Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
Lembaran Logam Berlubang Jaring Diperluas Bentuk Persegi Untuk Filtrasi
| Aplikasi: | Penyaringan |
|---|---|
| Pengaturan khusus: | Tersedia |
| Pengolahan Permukaan: | Galvanis |
Heavy Duty Stainless Steel Perforated Metal Plate Galvanized
| Kapasitas Bantalan Beban: | Tugas Berat |
|---|---|
| Ketinggian: | 20mm, 40mm, 45mm, 50mm, disesuaikan |
| Diameter Kawat: | persyaratan |
Lembar logam berlubang dengan ketahanan korosi tinggi Ketebalan 0,5 mm untuk industri
| Sound Absorption: | Excellent |
|---|---|
| Corrosion Resistance: | High |
| Hole Shape: | Round,Diamond |
Panel Lapisan Logam Perforasi yang Dilapisi Serbuk untuk Proyek Arsitektur Modern
| Ketebalan: | 0.5mm |
|---|---|
| pabrik: | Ya |
| Penyerapan suara: | Bagus sekali |
Pelat Tapak Berlubang Anti-Selip untuk Jalur Pejalan Kaki, Tangga, dan Platform
| Ketebalan: | 0.5mm |
|---|---|
| pabrik: | Ya |
| Penyerapan suara: | Bagus sekali |
Plat baja perforasi lubang bulat untuk pelindung mesin dan panel akustik
| Ketebalan: | 0.5mm |
|---|---|
| pabrik: | Ya |
| Penyerapan suara: | Bagus sekali |
Lembar mesh berlubang baja tahan karat 304 untuk skrining dan penutup pelindung
| Pola: | Lubang heksagonal |
|---|---|
| Tinggi: | 2.5m, 3.0m |
| Ketebalan: | 0.5mm |
Panel Berlubang Aluminium Dekoratif untuk Fasad Bangunan dan Desain Interior
| Daya Tarik Estetika: | Menarik |
|---|---|
| Tinggi: | 2.5m, 3.0m |
| Resistensi korosi: | Tinggi |
Lembaran Logam Berlubang Galvanis Tugas Berat untuk Filtrasi dan Ventilasi Industri
| Ketebalan: | 0.5mm |
|---|---|
| pabrik: | Ya |
| Penyerapan suara: | Bagus sekali |
Pelat Logam Berlubang Baja Tahan Karat Pola Lubang Heksagonal 0.5mm
| Ketebalan: | 0.5mm |
|---|---|
| pabrik: | Ya. |
| Penyerapan Suara: | Bagus sekali. |

