Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
Panel Mesh Logam Galvanis Berat untuk Jalan Setapak dan Pagar
| cara pemrosesan: | Mesin mesh yang diperluas |
|---|---|
| Jaminan: | 15 tahun |
| Panjang panel maks: | 3000 mm |
15mm Swm Aluminium Lembar Logam yang Diperluas Galvanized Industrial
| Pembukaan: | Ukuran 30mm x 10mm |
|---|---|
| Standar: | GB |
| Jaminan: | 15 tahun |
Mesin Mesh Logam Berkualitas Tinggi Berkualitas Tinggi Dengan Ketebalan Untaian 1,5mm
| Processing Way: | Expanded Mesh Machine |
|---|---|
| Pengemasan: | Palet atau Gulungan |
| Swm: | 15mm |
Lembar logam ringan yang diperluas yang dirancang untuk pemotongan dan pemasangan pemasangan yang mudah di lingkungan konstruksi dan industri
| Jenis: | Jaring yang Diperluas |
|---|---|
| kemasan: | palet baja besi + tanda OEM |
| Bahan: | Baja / aluminium / stainless steel |
Lembaran Expanded Metal Cocok untuk Industri Konstruksi Dekorasi dan Berbagai Bidang Industri dengan Opsi Kustom
| Kemasan rincian: | Palet dalam wadah atau sesuai permintaan |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Lembar logam yang diperluas ringan dan mudah dipasang dengan struktur sederhana yang cocok untuk tujuan konstruksi industri dan dekorasi
| Kemasan rincian: | Palet dalam wadah atau sesuai permintaan |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Jaring Expanded Metal yang Dapat Disesuaikan dan Tahan Lama dengan Pilihan Multi-Material, Variasi Warna, dan Aplikasi Multi-Industri
| Kemasan rincian: | Palet dalam wadah atau sesuai permintaan |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Lembaran Logam Diperluas Baja Diratakan (ketebalan 3mm). lembar panel 1.2x2.4m
| Nama Produk: | Lembaran Logam yang Diperluas |
|---|---|
| Tempat asal: | Hebei Cina |
| Bahan baku: | Baja Karbon, Aluminium, Baja Tahan Karat |
Lembaran Logam Standar Diperluas Untuk Pagar Logam Baja Karbon Rendah Galvanis
| Nama Produk: | Lembaran Logam Baja Karbon Rendah Galvanis |
|---|---|
| Bahan baku: | Q235 |
| UKURAN MESH: | 25.4mm * 12.7mm Dan Ukuran Lainnya |
Baja Ringan Berlian Mesh Panel Lubang 4 * 8 Penampilan Tahan Lama Layanan OEM ODM
| Nama Produk: | Lembar Mesh Logam Diperluas |
|---|---|
| Bahan baku: | baja ringan |
| Spesifikasi: | 1 m * 25 m |

