Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
30mm X 10mm 1.5mm Galvanized Expanded Metal Sheet Dalam Baja Berkualitas
| Pengolahan Permukaan: | Galvanis |
|---|---|
| Jaminan: | 15 tahun |
| Bahasa Indonesia: Lwm: | 30 mm |
15mm Fabrikasi Lembar Logam Disesuaikan Yang Terbuat Dari Baja Kelas 0,75mm
| Lebar: | 1m |
|---|---|
| Jaminan: | 15 tahun |
| Berenang: | 15mm |
1.5mm Strand 30mm Lwm Expanded Sheet Metal
| Ketebalan Untai: | 1,5mm |
|---|---|
| Panel Panjang Max: | 3000 mm |
| Jaminan: | 15 tahun |
Q235 30mm X 10mm Galvanized Metal Safety Grid Dengan Bolts Proof Tamper
| Bahan baku: | q235 |
|---|---|
| Panel Panjang Max: | 3000 mm |
| Aksesoris: | Baut Anti Rusak |
Pemasangan Lembar Logam Berkualitas khusus Mesin Mesh Terluas
| Standar: | GB |
|---|---|
| Bahan baku: | q235 |
| cara pengolahan: | Mesin Mesh yang Diperluas |
tinggi Tekanan GB Stand Galvanized Expanded Metal Mesh Sheet Dalam 30Mm X 10Mm
| Pembukaan: | Ukuran 30mm x 10mm |
|---|---|
| Pengemasan: | Palet atau Gulungan |
| cara pengolahan: | Mesin Mesh yang Diperluas |
Steel Grade Metal Expanded Sheet Mesh dengan Pembukaan 30mm X 10mm
| Kelas: | baja |
|---|---|
| Pembukaan: | Ukuran 30mm x 10mm |
| Jaminan: | 15 tahun |
30mm Lwm Galvanized Steel Expanded Metal Sheet / Aluminium Expanded Metal Mesh Untuk Perlindungan Keamanan
| Pengolahan permukaan: | Galvanis |
|---|---|
| Kelas: | baja |
| Pembukaan: | Ukuran 30mm x 10mm |
Heavy Duty Anti Corrosive Tamper Proof Expanded Metal Mesh Mesin
| cara pengolahan: | Mesin Mesh yang Diperluas |
|---|---|
| Ketebalan Untai: | 1,5mm |
| Pengolahan permukaan: | Galvanis |

