Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
Panel Max Panjang 3000 mm Lembar logam baja yang diperluas Struktur yang kuat dan tangguh
| Aksesoris: | Baut Anti Rusak |
|---|---|
| Bahasa Indonesia: Lwm: | 30 mm |
| Pengemasan: | Palet atau Gulungan |
Galvanized Steel Expanded Metal Sheet In Q235 Bahan baku untuk Industri
| Panel Panjang Max: | 3000 mm |
|---|---|
| Berenang: | 15mm |
| Kelas: | baja |
3000 mm Heavy Duty Expanded Metal Sheet dengan Bolts Proof Tamper
| Standar: | GB |
|---|---|
| Berenang: | 15mm |
| Pembukaan: | Ukuran 30mm x 10mm |
Baja Karbon 8mm Aluminium Expanded Metal Sheet Roof Walkway Grating
| Bahan: | Aluminium, baja karbon rendah |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, industri |
| Jenis: | Jaring yang Diperluas |
4x8mm Expanded Aluminium Metal Sheet Micro Hole Membentang lembar Mesh
| Jenis: | Mesh yang Diperluas, Mesh Berlubang, lembaran logam yang diperluas |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Berlian, dll, Bulat, heksagonal, Segitiga |
| panjangnya: | kebutuhan pelanggan |
4x8 Exterior Buildings Hexagonal Expandable Aluminium Sheet
| Bentuk lubang: | Berlian, dll, Bulat, heksagonal, Segitiga |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5-25mm |
| Sedang mengemas: | kotak kayu, kayu atau palet |
Steel Diamond 0.1mm Dia Galvanized Expanded Metal Lath
| Diameter Kawat: | 0.1-10mm atau Persyaratan |
|---|---|
| gaya menenun: | Tenunan Polos, berlubang, Mesh logam yang diperluas |
| Aplikasi: | Melindungi Mesh, Layar, Dekorasi, konstruksi, Industri |
Q235 Bahan baku Mesin Mesh Logam Terluas Untuk Aplikasi Tugas Berat
| Ukuran Sepotong: | Ukuran 1000*2000mm 1220*2440mm 500*1000mm |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Galvanis |
| Bahasa Indonesia: Lwm: | 30 mm |
Lembar logam yang diperluas lebarnya 1m dicetak dan ditarik untuk aplikasi industri
| Piece Size: | 1000*2000 Mm 1220*2440 Mm 500*1000 Mm |
|---|---|
| Swm: | 15mm |
| Surface Treatment: | PVC dipping (spraying, coating), hot-dip galvanizing, electrogalvanizing, dyeing, brushing, dipping, spraying anti-rust paint, etc. |
Lembar logam yang diperluas Solusi tahan lama yang serbaguna untuk industri dan konstruksi
| cara pengolahan: | Mesin Mesh yang Diperluas |
|---|---|
| Jaminan: | 15 tahun |
| Panel Panjang Max: | 3000 mm |

