Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
Lembar logam 15mm yang mudah diperluas dengan baut anti-penyalahgunaan
| Ukuran Sepotong: | Ukuran 1000*2000mm 1220*2440mm 500*1000mm |
|---|---|
| Aksesoris: | Baut Anti Rusak |
| Kelas: | baja |
Q235 Pelat permukaan logam baja yang diperluas Ketahanan korosi yang kuat
| Berenang: | 15mm |
|---|---|
| Bahan baku: | q235 |
| Pembukaan: | Ukuran 30mm x 10mm |
3x6mm Lubang Mikro Membentang Aluminium Diamond Mesh Sheet
| Sedang mengemas: | kotak kayu, kayu atau palet |
|---|---|
| Fitur: | Ketahanan Korosi, Tahan Lama, Cantik, Mudah Dirakit, Ramah Lingkungan |
| Bahan: | Kawat Baja Galvanis, Kawat Baja Tahan Karat, Aluminium, baja karbon rendah, lembaran baja tahan kara |
Baja Ringan Galvanis 1220x2440mm Lembaran Logam Diperluas Untuk Industri
| Jenis: | Mesh yang Diperluas, Mesh Berlubang, lembaran logam yang diperluas |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Berlian, dll, Bulat, heksagonal, Segitiga |
| Panjang: | kebutuhan pelanggan |
Berlian Lembaran Logam Aluminium 3003 yang Dapat Diperluas yang Tahan Lama
| Jenis: | Mesh yang Diperluas, Mesh Berlubang, lembaran logam yang diperluas |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Berlian, dll, Bulat, heksagonal, Segitiga |
| Panjang: | kebutuhan pelanggan |
4 By 8 Expanded Metal Sheet 1mm Diamond Flat Untuk Bangunan Eksterior
| Jenis: | Mesh yang Diperluas, Mesh Berlubang, lembaran logam yang diperluas |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Berlian, dll, Bulat, heksagonal, Segitiga |
| Panjang: | kebutuhan pelanggan |
CE Aluminium 4x8 Berlian Mesh Lembaran Logam Kawat Lubang Kecil
| Jenis: | Mesh yang Diperluas, Mesh Berlubang, lembaran logam yang diperluas |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Berlian, dll, Bulat, heksagonal, Segitiga |
| Panjang: | kebutuhan pelanggan |
Lembaran Logam yang Diperluas Industri 4x8 Melindungi Mesh Woven Silver Plain Weave Weave
| Jenis: | Mesh yang Diperluas, Mesh Berlubang, lembaran logam yang diperluas |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Berlian, dll, Bulat, heksagonal, Segitiga |
| Panjang: | kebutuhan pelanggan |
Aluminium Diangkat Atau Diratakan Lembaran Logam Yang Diperluas Untuk Pagar Langit-Langit Fasad
| Jenis: | Mesh yang Diperluas, Mesh Berlubang, lembaran logam yang diperluas |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Berlian, dll, Bulat, heksagonal, Segitiga |
| Panjang: | kebutuhan pelanggan |
25mm Tebal Berlian Mesh Lembaran Logam Kawat Aluminium Jaring Besi Membentang
| Jenis: | Mesh yang Diperluas, Mesh Berlubang, lembaran logam yang diperluas |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Berlian, dll, Bulat, heksagonal, Segitiga |
| Panjang: | kebutuhan pelanggan |

