Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
Heavy Duty Expanded Sheet Metal / Diamond Metal Mesh Untuk Perlindungan Peralatan
| Nama Produk: | Lembaran Logam yang Diperluas |
|---|---|
| Bahan baku: | Baja Karbon, Aluminium, Baja Tahan Karat |
| Sedang mengemas: | palet kayu atau baja |
Mengangkat Lembar Logam yang Diperluas, Bahan Baku Lembaran Aluminium Security Mesh
| Nama Produk: | Baja Diperluas Lembaran Logam Mesh |
|---|---|
| Bahan baku: | Besi tahan karat |
| Spesifikasi: | 1 m * 20 m |
Lembaran Logam Polos Diperluas, Berlian Baja Mesh Ukuran Disesuaikan
| Nama Produk: | Expanded Sheet Metal |
|---|---|
| Tempat asal: | Hebei China |
| Bahan baku: | Baja Karbon, Aluminium, Stainless Steel |
Stainless Steel Berlian Mesh Lembar Skid Resistance Sertifikasi ISO9001
| Nama Produk: | Berlian Stainless Steel Diperluas Lembaran Logam Mesh |
|---|---|
| Bahan baku: | Q235 |
| Spesifikasi: | Panel |
15mm Swm X 30mm Lwm Steel Expanded Metal Sheets Untuk Desain Unik
| cara pengolahan: | Mesin Mesh yang Diperluas |
|---|---|
| Jaminan: | 15 tahun |
| Panel Panjang Max: | 3000 mm |
1.5mm Kelas Baja Galvanized Expanded Metal Sheet 30mm X 10mm
| Pengolahan Permukaan: | Galvanis |
|---|---|
| Jaminan: | 15 tahun |
| Bahasa Indonesia: Lwm: | 30 mm |
GB Standard Q235 1m Aluminium Expanded Metal Mesh Untuk Perlindungan Tembok
| Standar: | GB |
|---|---|
| Ukuran Sepotong: | Ukuran 1000*2000mm 1220*2440mm 500*1000mm |
| Bahan baku: | q235 |
Heavy Duty Galvanized Aluminium Flat Sheet Expanded Metal Wire Mesh Dengan 1.5mm Dan Sekrup Keamanan
| Aksesoris: | Baut Anti Rusak |
|---|---|
| cara pengolahan: | Mesin Mesh yang Diperluas |
| Standar: | GB |
Steel Expanded Metal Mesh Dengan 15mm SWM Dan 30mm LWM
| Kelas: | baja |
|---|---|
| Berenang: | 15mm |
| Pengemasan: | Palet atau Gulungan |
Panel Panjang 3000 mm Max Lembar logam yang tahan lama yang diperluas
| Berenang: | 15mm |
|---|---|
| Aksesoris: | Baut Anti Rusak |
| Bahasa Indonesia: Lwm: | 30 mm |

