Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ g325 floor steel grating ] pertandingan 155 Produk.
Anti Slip Serrated Metal Grating Hot Dipped Galvanized Untuk Platform Jalan Kaki
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Kisi Aluminium Swaged Dengan Oksidasi Tinggi 38mm Untuk Platform Walkway
| Warna: | Sepotong, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan, tiriskan |
| Bantalan bar pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Industri Stainless Anti Slip Steel 30MM Galvanized Grip Strut
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
50mm Hot Dip Grating Bergerigi Galvanized Anti Slip Welding
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Anti Korosi 2mm Metal Fence Grating Lukisan Karbon Rendah
| Warna: | Sepotong, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan, tiriskan |
| Bantalan bar pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
5032-H32 Aluminium Press-Locked Grating Dengan Grating Walkway Polos Atau Bergerigi Pada Platform
| Warna: | Sepotong, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan, tiriskan |
| Bantalan bar pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
6061 Aluminium Alloy Flat Grating Panel Untuk Tapak Tangga Platform Pabrik Kimia Atau Catwalk
| Warna: | Sepotong, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan, tiriskan |
| Bantalan bar pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Platform Walkway 32 * 5mm Steel Hot Dip Galvanized Grating Untuk Lantai Trailer
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235, baja karbon rendah |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Bahan Bangunan Logam Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
Platform Industri Bergerigi Bar Grating 2.0mm Tebal
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Bahan Bangunan Logam Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
| Warna: | Perak, hitam, Perak atau sebagai kebutuhan Anda, kuning, dll atau custom |
1/4 "19 W 4 Ringan Karbon Bergerigi Steel Bar Grating Untuk Platform Walkway dan tapak tangga
| Tekstur: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, bergerigi |

