Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ g325 floor steel grating ] pertandingan 155 Produk.
Lantai Luar Datar 32x5mm Kisi Baja Bergerigi
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Kisi baja pengaman batang logam langkah 7/16 `` / 25x3 kisi baja dengan galvanis yang dicelup panas
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
2mm Tebal Hot Dip Galvanized Serrated Steel Grating Untuk Lantai
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Pemasangan Mudah Anodized 6063-T6hot dip galvanized steel grating Serrated Walkway Grating Untuk Safety Walkway
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
Papan Langkah Tangga Galvanis Tapak Lantai Pabrik Kisi Baja Datar
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
1x1m Weld Mesh Platform ASTM A123 Industrial Steel Grating
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
Q235 Lantai Industri Papan Kisi Tangga Tapak
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Ketebalan: | 2.0mm-5.0mm |
Drainase Stainless 316 Bar Intensif Bar Bergerigi Steel Grating
| Warna: | Sepotong, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan, tiriskan |
| Bantalan bar pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Bar Ketebalan Kisi Baja Bergerigi Modern 2mm
| Warna: | Sepotong, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan, tiriskan |
| Bantalan bar pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Hot Dip Galvainzed 10mm tinggi Press-Locked Steel Grating Heavy Duty
| Warna: | Sepotong, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan, tiriskan |
| Bantalan bar pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |

