Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ heavy duty bar grating ] pertandingan 743 Produk.
Industrial Walkway Heavy Duty Steel Grating Press Locked Untreated Galvanized Bar
| Nama: | kisi baja, Penghiasan Lantai Baja |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium, SS316L |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas, dicat, digalvanis, tidak dirawat, Galvanis + cat yang dicelup panas |
657/30/100 Heavy Duty Steel Grating Hot Dip Galvanized Pedestrian Channel Dipasang
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium, SS316L |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, dicat, digalvanis, Tidak Diolah, Galvanis yang Dicelup Panas |
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air, kisi bar baja ringan galv |
35*4mm Polos Bar Heavy Duty Steel Grating Tebal 3mm
| Bahan: | Baja, Q235, SS316 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, Galvanized, lukisan, hot dip galvanized, dicat |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
353/30/100 Situs Konstruksi Kisi Baja Tugas Berat Melewati Truk
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
|---|---|
| Warna: | Perak, Perak atau sebagai kebutuhan Anda, hijau, hitam, Putih |
| panjangnya: | maks 6000mm, 0,8m, Permintaan Pelanggan, 2m |
Metal Bar ISO9001 Heavy Duty Steel Grating 50x5mm Bearing Bar Kedalaman Dan Ketebalan
| Lini produk: | kisi-kisi bar |
|---|---|
| Jenis Konstruksi: | Dilas Tugas Standar |
| Bentuk batang bantalan: | Batang Persegi Panjang |
Anti Slip Serrated Heavy Duty Steel Grate Hot Dipped Galvanized Coating
| Bahan: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Menyelesaikan: | Galvanis |
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Logam Bahan Bangunan Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
Heavy Duty Steel Bar Grating Q355 Hot Dip Galvanized Welding 5mm Flat Bar ketebalan
| Pitch palang: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Warna: | Perak atau sebagai kebutuhan Anda |
Kisi Baja Tugas Berat Stainless 316 Bergerigi Untuk Drainase
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, platform Industri, struktur baja, drainase |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235.304 316 Stainless Steel |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, lukisan, Galvanis yang dicelup panas |
Rangkaian logam berat dengan jarak batang yang dapat disesuaikan YB/T4001-2007 Standar 2mm - 12mm Bar
| Paket Pengangkutan: | Dikemas Dengan Sabuk Baja Dengan Pallet |
|---|---|
| bidang datar: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
| Standar Kisi: | YB/T4001-2007 |
Q235 Heavy Duty Steel Grating Bahan Bangunan Logam Galvanis
| Bahan: | Baja, Q235, SS316 |
|---|---|
| Lebar: | 100-995mm |
| Tinggi: | disesuaikan, 25 ~ 40mm |

