Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ industries stainless steel grating ] pertandingan 1243 Produk.
Lantai Mezzanine Serbaguna Proses Pemasangan Mudah
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Panjang 4m Pra Galvanized Steel Safety Diamond Grip Stair Tapak
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Ketebalan: | 2.0mm-5.0mm |
Diamond Galvanized Non Slip 1.5mm Grip Strut Plank
| Bahan: | aluminium, pelat galvanis, papan berlubang stainless steel |
|---|---|
| Aplikasi: | Kamar mandi, tapak tangga berlubang, Kisi Pengaman Logam |
| Pengobatan permukaan: | Panas / Dingin - DIP / NO |
Lubang Bulat Berlubang Corten 5mm Panel Mesh, Bunnings Mesh Berlubang Untuk Tapak Jalan Atau Tangga
| Warna: | Sepotong, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan, tiriskan |
| Diameter kawat: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, persyaratan |
Plafon Akustik Tipis 0.3mm Galvanized Expanded Metal Sheet Baja Karbon Rendah
| Pengepakan: | kotak kayu, kayu atau palet |
|---|---|
| Fitur: | Ketahanan Korosi, Tahan Lama, Cantik, Mudah Dirakit, Ramah Lingkungan |
| Bahan: | Kawat Baja Galvanis, Kawat Baja Tahan Karat, Aluminium, baja karbon rendah, lembaran baja tahan kara |
Disesuaikan Rhombus 3mm Diamond Expanded Metal Mesh Untuk Pertanian
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Ion Solusi Proyek: | desain model 3D |
| Ukuran: | disesuaikan |
Steel Diamond 0.1mm Dia Galvanized Expanded Metal Lath
| Diameter Kawat: | 0.1-10mm atau Persyaratan |
|---|---|
| gaya menenun: | Tenunan Polos, berlubang, Mesh logam yang diperluas |
| Aplikasi: | Melindungi Mesh, Layar, Dekorasi, konstruksi, Industri |
Baja Ringan Diratakan 1220 * 2440mm Expanded Metal Mesh Sheet Galvanized Untuk Industri
| Tipe: | Mesh yang Diperluas, Mesh Berlubang, lembaran logam yang diperluas |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Berlian, dll, Bulat, heksagonal, Segitiga |
| Panjangnya: | Persyaratan Pelanggan |
Jaring Expanded Metal yang Dapat Disesuaikan dan Tahan Lama dengan Pilihan Multi-Material, Variasi Warna, dan Aplikasi Multi-Industri
| Kemasan rincian: | Palet dalam wadah atau sesuai permintaan |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Gabion Wire Mesh Berkinerja Tinggi Untuk Perlindungan Erosi Dan Penguatan Slope
| Tekstur: | Baja tahan karat |
|---|---|
| bilah ketik: | bidang datar |
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |

