Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ industries stainless steel grating ] pertandingan 1237 Produk.
Klip Kisi Galvanis Logam Stainless Steel ML Type Clamps
| Nama Produk: | Klip Kisi Baja Galvanis |
|---|---|
| Bahan: | Baja Ringan, Baja Tahan Karat |
| Spesifikasi: | 40mm/30mm/38mm |
Hot Dip Galvanized Driveway Drain Grate Stainless Steel
| Fitur: | Berat, Cerah di permukaan, modern, kekuatan tinggi, ringan |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, Galvanis, hot dip galvanis anti slip bar berat kisi baja, penjualan panas baja aluminium |
| Warna: | Warna apapun |
30mm Pitch Flat Stainless Steel Bar Grating dalam 1000x1000mm
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| bilah ketik: | bidang datar |
| Tekstur: | Baja tahan karat |
Modern 30mm Pitch Industrial Flat Steel Grating dengan permukaan halus yang cerah
| bilah ketik: | bidang datar |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
Permukaan halus Industrial Las Steel Grating Dengan 30mm Bearing Bar Pitch
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| Proses Produk: | Pengelasan |
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
3mm Lempar Hot Galvanized YB/T4001.1-2007 Stainless Steel Industrial Steel Grating
| Pelabuhan: | Tianjin |
|---|---|
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
Stainless Steel Industrial Welded Steel Grating Bar Grating dengan Flat Bar Pitch 30mm
| Tekstur: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Ukuran kisi: | 1000x1000mm |
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
Heavy Duty Rustless Steel Tekstur Grating Trench Cover Untuk Industri
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
|---|---|
| Kategori Produk: | Tutup Lubang Grating |
| Kapasitas Bantalan Beban: | Tugas Berat |
3mm Cross Bar 30mm Pitch Steel Grating untuk aplikasi industri
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Gelap lantai baja tahan karat untuk platform industri
| Pengemasan: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
|---|---|
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |

