Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ expanded metal mesh fence ] pertandingan 118 Produk.
30mm X 10mm Pembukaan Metal Wire Mesh Lwm 30mm Untuk Dekorasi Dinding Dan Aplikasi Tugas Berat
| Swm: | 15mm |
|---|---|
| Grade: | Steel |
| Jaminan: | 15 tahun |
30mm X 10mm 1.5mm Galvanized Expanded Metal Sheet Dalam Baja Berkualitas
| Pengolahan Permukaan: | Galvanis |
|---|---|
| Jaminan: | 15 tahun |
| Bahasa Indonesia: Lwm: | 30 mm |
Panel Max Panjang 3000 mm Lembar logam baja yang diperluas Struktur yang kuat dan tangguh
| Aksesoris: | Baut Anti Rusak |
|---|---|
| Bahasa Indonesia: Lwm: | 30 mm |
| Pengemasan: | Palet atau Gulungan |
Heavy Duty Expanded Metal Wire Mesh In Steel Grade Untuk Ukuran Piece 1000*2000 Mm 1220*2440 Mm 500*1000 Mm
| Opening: | 30mm X 10mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Galvanized |
| Ketebalan Untai: | 1,5mm |
Cara Pengolahan Lembar Logam yang Terluas Ukuran Mesin 1000*2000 mm 1220*2440 mm 500*1000 mm Bahan baku Q235
| Pembukaan: | Ukuran 30mm x 10mm |
|---|---|
| Swm: | 15mm |
| Processing Way: | Expanded Mesh Machine |
3000 mm Heavy Duty Expanded Metal Sheet dengan Bolts Proof Tamper
| Standar: | GB |
|---|---|
| Berenang: | 15mm |
| Pembukaan: | Ukuran 30mm x 10mm |
Lembar logam 15mm yang mudah diperluas dengan baut anti-penyalahgunaan
| Ukuran Sepotong: | Ukuran 1000*2000mm 1220*2440mm 500*1000mm |
|---|---|
| Aksesoris: | Baut Anti Rusak |
| Kelas: | baja |
Galvanized Steel Expanded Metal Sheet In Q235 Bahan baku untuk Industri
| Panel Panjang Max: | 3000 mm |
|---|---|
| Berenang: | 15mm |
| Kelas: | baja |
Lembaran Logam Diperluas Baja Diratakan (ketebalan 3mm). lembar panel 1.2x2.4m
| Nama Produk: | Lembaran Logam yang Diperluas |
|---|---|
| Tempat asal: | Hebei Cina |
| Bahan baku: | Baja Karbon, Aluminium, Baja Tahan Karat |

