Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ expanded metal mesh fence ] pertandingan 118 Produk.
Lubang Berlian Stainless 0.3mm Lembaran Logam Diperluas 4x8
| Tipe: | Mesh yang Diperluas, Mesh Berlubang, lembaran logam yang diperluas |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Berlian, dll, Bulat, heksagonal, Segitiga |
| Panjangnya: | Persyaratan Pelanggan |
Plafon Akustik Tipis 0.3mm Galvanized Expanded Metal Sheet Baja Karbon Rendah
| Pengepakan: | kotak kayu, kayu atau palet |
|---|---|
| Fitur: | Ketahanan Korosi, Tahan Lama, Cantik, Mudah Dirakit, Ramah Lingkungan |
| Bahan: | Kawat Baja Galvanis, Kawat Baja Tahan Karat, Aluminium, baja karbon rendah, lembaran baja tahan kara |
Lembaran Logam Standar Diperluas Untuk Pagar Logam Baja Karbon Rendah Galvanis
| Nama Produk: | Lembaran Logam Baja Karbon Rendah Galvanis |
|---|---|
| Bahan baku: | Q235 |
| UKURAN MESH: | 25.4mm * 12.7mm Dan Ukuran Lainnya |
Steel Expanded Metal Sheet, Lembaran Logam Punched Lebar 0,5m-2m Panjang 1-30m
| Nama Produk: | Expanded Sheet Metal |
|---|---|
| Tempat asal: | Hebei China |
| Bahan baku: | Baja Karbon, Aluminium, Stainless Steel |
Ketebalan 0.6mm Plafon Logam Anodized Expanded Aluminium Sheet
| Aplikasi: | Melindungi Mesh, Layar, Dekorasi, konstruksi, Industri |
|---|---|
| Teknik: | Berlubang, Tenun, dikeluarkan, Welded Mesh |
| Panjangnya: | Persyaratan Pelanggan |
25mm Tebal Berlian Mesh Lembaran Logam Kawat Aluminium Jaring Besi Membentang
| Jenis: | Mesh yang Diperluas, Mesh Berlubang, lembaran logam yang diperluas |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Berlian, dll, Bulat, heksagonal, Segitiga |
| Panjang: | kebutuhan pelanggan |
Pemasangan Lembar Logam Berkualitas khusus Mesin Mesh Terluas
| Standar: | GB |
|---|---|
| Bahan baku: | q235 |
| cara pengolahan: | Mesin Mesh yang Diperluas |
15mm Fabrikasi Lembar Logam Disesuaikan Yang Terbuat Dari Baja Kelas 0,75mm
| Lebar: | 1m |
|---|---|
| Jaminan: | 15 tahun |
| Berenang: | 15mm |
Q235 30mm X 10mm Galvanized Metal Safety Grid Dengan Bolts Proof Tamper
| Bahan baku: | q235 |
|---|---|
| Panel Panjang Max: | 3000 mm |
| Aksesoris: | Baut Anti Rusak |
Lantai Gully Grid Mesh Industrial Steel Grating Walkway Catwalk Deck Galvanis
| Bahan: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Menyelesaikan: | Galvanis |
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Logam Bahan Bangunan Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |

