Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ industries stainless steel grating ] pertandingan 1237 Produk.
Kisi-kisi Pengaman Strut Pegangan Logam Berlubang Kisi Pelat Logam Berlubang Anti Slip
| Tekstur: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Panas / Dingin - DIP / NO |
| Bantalan: | Atribut produk |
Aluminium Anti Skid Perforated Perf O Grip Grating
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Ketebalan: | 2.0mm-5.0mm |
2mm Tebal Aluminium Bar Grating Untuk Platform Jalan Kaki
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Hot Dipped Galvanized Heavy Duty Metal Grate Untuk Pembangkit Listrik
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium, SS316L |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, jembatan, platform, struktur baja |
Q195 Hot Dipped Galvanized Steel Stair Tapak Kisi Bahan Bangunan Logam
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, Aluminium, Baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Galvanis eleotro, GI yang Dicelup Panas, Dicat, Tidak Diolah |
| Nama Produk: | Kisi baja, berat tapak tangga baja, Kisi tapak tangga baja galvanis listrik, tren tangga, kisi baja |
Punched Aluminium Anti Skid Serrated Walkway Grip Strut
| Tekstur: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Panas / Dingin - DIP / NO |
| Bantalan: | Atribut produk |
25x3 Hot Dipped Galvanized Platform Serrated Bar Grating
| Panjangnya: | permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Warna: | Perak |
Platform Kerja Industri Walkway Perf O Grip Grating
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Ketebalan: | 2.0mm-5.0mm |
Anti-Slip Glvanized 215mm Lebar Tangga Baja Tapak Kisi Untuk Platform Industri Atau Konstruksi
| Tekstur: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, bergerigi |
Metal Bearing Bar Heavy Duty Grating Grid Bergerigi Mesh
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium, SS316L |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, jembatan, platform, struktur baja |

