Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ industries stainless steel grating ] pertandingan 1237 Produk.
Q325 Steel Bar Grating Galvanis Drainase Penutup Besi Drainase Lantai Parit
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235, baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Ketebalan: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Saluran Drainase Pagar Galvanis Bergerigi Stainless
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
Anti slip grating dengan peningkatan ketahanan abrasi
| Tahan korosi: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Performa Anti Selip: | Bagus sekali. |
| Warna: | Perak, Hitam, Merah, dll. |
Galvanis anti slip lantai Grating dengan kapasitas beban tinggi
| Pemeliharaan: | Rendah |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Galvanis, Dicat, Anodized |
| Warna: | Perak, Hitam, Merah, dll. |
Custom Non Skid Grating untuk aplikasi persegi
| Warna: | Perak, Hitam, Merah, dll. |
|---|---|
| Ketebalan: | Disesuaikan |
| Daya tahan: | Tinggi |
Q235 Anti Slip Bergerigi Tekan Locked Bar Grating Bahan Bangunan Logam
| Bahan: | Baja, Q235 |
|---|---|
| Tipe: | Tekan kisi stee yang dilas |
| Ukuran kisi: | 3'x20', 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm dan semuanya, dll |
Berat Tugas Berat Per Meter Persegi Q235 Metal Safety Grating
| Tekstur: | Heavy Duty Hot Dip Galvanized Steel Bar Grating Berat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating, bergerigi |
Q235 Road Trench Cover Bergerigi Metal Grating Mesh Grid Lantai Bar
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235 |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
| Ketebalan: | 2mm-6mm |
Bar Bergerigi Karbon Ringan Tekan Lock Grating Platform Walkway
| Tekstur: | tekan kunci baja |
|---|---|
| Bahan: | Baja |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, bergerigi |
Kotak Kisi Anti Slip Daya Tahan Tinggi Untuk Jalan Setapak
| Warna: | Perak, Hitam, Merah, dll. |
|---|---|
| Pemeliharaan: | rendah |
| Instalasi: | mudah |

