Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ industries stainless steel grating ] pertandingan 1237 Produk.
Membangun Kisi Baja Industri Galvanis Tebal 2mm Stainless
| Pengobatan permukaan: | Galvanis Dicelup Panas, Dicat, Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, platform, tapak tangga, jembatan |
| Warna: | Warna apapun |
Tebal 6mm Kisi Baja Bergerigi Q235 Karbon
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235 |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
| Ketebalan: | 2mm-6mm |
Platform Penutup Parit Kisi Baja Industri Karbon
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
Desert Parking Apron Kompon Steel Grating, Stainless Steel Bar Grating
| : | |
|---|---|
| Tempat asal | CHINA ANPING |
| Nama merek | TT |
Tapak Tangga Industri Stainless Steel Tipe T4 Tahan Korosi
| Nama Produk: | Tapak Tangga Baja Galvanis |
|---|---|
| Mengetik: | T4 |
| Jenis Ukuran: | 760mm * 300mm |
Tapak Tangga Baja Industri Kisi / Tapak Langkah Stainless Steel
| Nama Produk: | Tapak Tangga Baja Kisi T2 |
|---|---|
| Bahan baku: | Q235 |
| Produk tanggal: | 3-5days |
Kisi Baja Industri Welded Bar yang Diperluas
| Jalur produksi: | - Kisi-kisi batang yang dilas |
|---|---|
| bahan: | pelat logam baja |
| Jenis: | Kisi Batang Polos, Kisi Batang Bergerigi, Polos, Bergerigi, Rata |
Hot Dipped Galvanized Press Lock Steel Grating As1657-1985
| Tekstur: | tekan kunci baja |
|---|---|
| Bahan: | Baja |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, bergerigi |
Bahan Bangunan Logam 32 X 5mm Hot Dipped Galvanized Steel Grating
| Tekstur: | Heavy Duty Hot Dip Galvanized Steel Bar Grating Berat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating, bergerigi |
Drainase Jalan Kisi Baja Industri Hot Dipped Galvanis
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235, baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Ketebalan: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |

