Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ industries stainless steel grating ] pertandingan 1237 Produk.
253/30/100 Carbon Hdg Steel Grating Drainase Air Hujan
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
50mm Bearing Bar Pitch Steel Grating Untuk Efisiensi yang Ditingkatkan
| OEM: | Tersedia |
|---|---|
| Nama produk: | kisi logam |
| Fitur: | Anti-slip, Drainase, Ventilasi |
Bahan twist baja Galvanized Steel Grating dengan keanekaragaman bahan produk
| Product Material Diversity: | Flat Steel, Twist Steel, Pattern Plate |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001-2007 |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
Standar Keselamatan Dilas Kisi baja galvanis bergerigi menggunakan platform industri
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
|---|---|
| Ketebalan: | 2/3/5mm |
| Pitch palang: | 50/100mm |
Penutup Parit Kisi Baja Trotoar Galvanis yang Dicelup Panas
| Ukuran: | Ukuran disesuaikan |
|---|---|
| Bantalan pitch pitch: | dalam permintaan. |
| Pagar melintang: | Sebagai kebutuhan pelanggan atau 40 |
Bahan Logam Dilas Sepenuhnya Dimasukkan Q235 Tekan Kunci Kisi Baja
| Bahan: | Baja, Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Tidak Diobati, Galvanis |
| Tipe: | Tekan kisi stee yang dilas |
Semi Inset Welded Hot Dipped Galvanized Platform Steel Grating Permukaan Halus
| Ukuran kisi: | 3'x20', 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm dan semuanya, dll |
|---|---|
| Teknik: | Mesh yang dilas |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Tidak Diobati, lukisan, dicat, Galvanis |
Standard Industrial Steel Grating / Putaran Stainless Steel Bar Grating
| Standar kisi: | YB / T4001.1-2007 |
|---|---|
| Perlakuan permukaan: | HDG / Pengecatan / tanpa perawatan |
| Pengepakan: | Pallet Kayu atau Baja |
Penutup Parit Terkunci Baja Terkunci Galvanis / Penutup Pembuangan Stainless Steel
| Nama Produk: | Penutup Tapak Kisi-kisi |
|---|---|
| Standar kisi: | YB/T4001.1-2007 |
| Bahan baku: | Q235/S235jr |
503 Service Temporarily Unavailable 503 Service Temporarily Unavailable nginx
| Lini produk: | kisi-kisi bar |
|---|---|
| Jenis Konstruksi: | Dilas Tugas Standar |
| Bentuk batang bantalan: | Batang Persegi Panjang |

