Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ industries stainless steel grating ] pertandingan 1237 Produk.
Rangkaian Baja Tahan Korosi Untuk Lingkungan Luar
| Daya tahan: | Tinggi |
|---|---|
| Bentuk: | Persegi Panjang, Kotak, Bulat |
| Tahan korosi: | Bagus sekali. |
Kisi-kisi Bar Stainless Steel Gudang Polos Q235
| Bahan: | Q235, ASTM A 36 |
|---|---|
| Tipe:: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating, I bar type |
| Pengobatan permukaan: | hot dip galvanis |
Kisi Baja Hot-DIP Memiliki Perawatan Multi Permukaan (Galvanis, Tanpa Perawatan, Dicat)
| Bahan: | BAJA |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Tipe: | kisi-kisi bar polos, bergerigi, datar, |
Q235 Karbon 30x5 Industrial Steel Grating Lantai Tugas Berat
| Tekstur: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, bergerigi |
Metal Red Spray Paint Industrial Steel Grating Anti Slip Bergerigi Bar Safety Walkway
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, platform, tapak tangga, jembatan |
|---|---|
| Lebar: | sesuai dengan ukuran Anda |
| Penggunaan: | Area Pembuangan Umum, kamar mandi, garasi, Dukungan Konstruksi Beton, balkon dll. |
Hot Dip Galvanized Steel Grating Untuk Pembangkit Listrik Dengan Round Steel Cross Bar
| Standar kisi: | YB / T4001.1-2007 |
|---|---|
| Pengepakan: | Pallet Kayu atau Baja |
| Matreial mentah: | Q235 / S235jr |
Industrial Steel Grating Disesuaikan dan Serbaguna untuk Berbagai Aplikasi
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Industri Steel Grating Lantai Kuat dan Aman untuk Lingkungan Industri
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Industrial Steel Grating Disesuaikan dan Serbaguna untuk Berbagai Aplikasi
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rangkaian baja industri yang dapat disesuaikan untuk kebutuhan pelanggan yang berbeda
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

