Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ mild steel grating ] pertandingan 498 Produk.
Konstruksi Bahan Bangunan Q235 Kisi Baja Bergerigi
| Nama Produk: | Kisi baja |
|---|---|
| Bantalan bar: | 20*3mm, 30*3mm, 32*5mm, 50*5mm, 76*5mm, dll |
| Sengkang: | 5mm, 6mm, 8mm, 10mm, dll |
Tugas Berat Permukaan Halus 50x5 Platform Kisi Baja Bergerigi
| Nama Produk: | Kisi baja |
|---|---|
| Bantalan bar: | 20*3mm, 30*3mm, 32*5mm, 50*5mm, 76*5mm, dll |
| Sengkang: | 5mm, 6mm, 8mm, 10mm, dll |
Walkways Metal Ringan Bergerigi Steel Grating Aluminium Bar Dengan Sampel Gratis
| Bahan: | Baja, Q235, SS316, Aluminium Mesh |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Galvanis, Lukisan, Galvanis Hot Dip |
| Nama Produk: | kisi baja, Galvanis, hot dip galvanis anti slip bar berat kisi baja, penjualan panas baja aluminium |
Saluran Pemeliharaan Platform Kisi Baja Industri 1m X 6m Galvanis
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235 |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Logam Bahan Bangunan Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
| Jenis: | Kisi Batang Polos, Kisi Batang Bergerigi |
Industri Tekan Kunci Baja Kisi, Baja Tugas Berat Baja Kisi
| Bahan: | baja ringan |
|---|---|
| Beban berat: | Panjang Bantalan Bar Kurang Dari 1000mm Lebih Dari 6000Kg |
| Standar: | YB / T4001.1-2007 |
40 * 3 Tekan Kunci Steel Grating / Steel Grating Platform Palang Persegi
| Nama Produk: | Tekan Lock Steel Grating |
|---|---|
| Standar kisi: | YB / T4001.1-2007 |
| Bahan baku: | Q235 / S235jr |
Kisi Baja Tugas Berat Galvanis Grid Berat Standar
| Bahan: | Baja, baja karbon Q235, q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
| Nama Produk: | Kisi baja lantai industri dengan waktu yang lama |
Baja Ringan Bar Grating Heavy Duty 75mm X 6mm Metal Drain Grates
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, Aluminium, Baja karbon rendah |
|---|---|
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, platform, tapak tangga, jembatan |
| Warna: | Perak, hitam, Perak atau sebagai kebutuhan Anda, |
Rak Rak Industri Kisi Baja Tugas Berat 300mm
| Nama Produk: | Grating Baja Tugas Berat |
|---|---|
| Sertifikasi: | ISO 9001-2015 |
| Bahan: | Baja Ringan, Baja Karbon Rendah |
Solusi Grating Baja Galvanis Lanjutan untuk Platform dan Keamanan Jalan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

