Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ mild steel grating ] pertandingan 498 Produk.
Bahan Konstruksi Kisi Baja Tugas Berat Galvanis Karbon Rendah
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium, SS316L, A36 |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air, kisi bar baja ringan galv |
| Warna: | Silver, Black, Silver or as your requirement, based on customer's requirement, Matt White. |
SS316L Walkway Heavy Duty Steel Grating 355/20/100
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium, SS316L, A36 |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air, kisi bar baja ringan galv |
| Warna: | Silver, Black, Silver or as your requirement, based on customer's requirement, Matt White. |
W-19-4 Heavy Duty Stainless Steel Grating Hot Dip Galvanized Bar Floor Walkway
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium, SS316L, A36 |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air, kisi bar baja ringan galv |
| Warna: | Silver, Black, Silver or as your requirement, based on customer's requirement, Matt White. |
Hot Dip Galvanized Heavy Duty Steel Grating Stair Tapak Drain Cover
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium, SS316L, A36 |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air, kisi bar baja ringan galv |
| Warna: | Silver, Black, Silver or as your requirement, based on customer's requirement, Matt White. |
300 * 800mm Anti Slip Steel Grating Steel Drainase Meliputi Bukti Korosi
| bahan: | baja galvanis stainless steel |
|---|---|
| Sedang mengemas: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
| Warna: | Perak, tersedia untuk semua warna, hitam, baja tahan karat, disesuaikan |
Karbon baja dan stainless steel sifat baja ringan untuk umum 32*5 di dalam pasar
| Description: | Steel grid is a kind of gridded metal products made of steel, usually made of flat steel, twisted steel and ring steel and other materials through pressure welding, spot welding, hand weaving and other production processes. The commonly used steel grid pla |
|---|---|
| Thickness: | 2mm-5mm, 5mm |
| Packaging: | Packaged By Steel Belt With Pallet |
Metal Bar Safety Grating Baja Industri 20 X 3mm
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
Platform Grating Catwalk Baja 316 Rustless
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Platform Grating Catwalk Baja 316 Rustless
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Pitch Bar Bearing: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Lantai Stainless Steel Industri Grating Flat Bar Sertifikasi ISO 9001
| Nama Produk: | Bar Grating |
|---|---|
| Standar kisi: | YB / T4001.1-2007 |
| Bahan: | baja ringan |

