Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 990 Produk.
Industrial Steel Grating Disesuaikan dan Serbaguna untuk Berbagai Aplikasi
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rangkaian Baja Industri Serbaguna dan Bertahan Lama untuk Kebutuhan Bisnis Anda
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rangkaian Baja Industri Solusi Lantai Utama untuk Daerah Lalu Lintas Berat
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rangkaian baja industri serbaguna untuk struktur yang kuat dan stabil
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
OEM Tersedia Rangkaian Baja Industri untuk Berbagai Persyaratan Pelanggan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Kisi Baja Industri Senyawa Karbon Rendah Terdiri Dari Plat Kotak-kotak
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Paduan Atau Tidak: | Non-Paduan |
Hot Sale Galvanized Offshore Platform Industrial Steel Grating Untuk Jalan Kaki
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
|---|---|
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, peron, tangga tapak, jembatan |
| Warna: | Perak atau sebagai kebutuhan Anda |
Welded Bar Catwalk 19x19mm FRP Industrial Steel Grating
| Bahan: | BAJA |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja lantai industri dengan waktu lama |
Hot Dip Galvanized Industrial Steel Grating Platform Carbon Trench Cover
| Aplikasi: | Melindungi Jala, Filter, Layar, Dekorasi, dll |
|---|---|
| Jenis: | Mesh Berlubang, Mesh Dilas, Mesh Diperluas |
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, Aluminium, Kawat Baja Galvanis, Nikel, dll |
OEM Industrial Steel Grating Diproduksi Menurut Persyaratan Pelanggan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

