Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 990 Produk.
Logam Q195 Industrial Steel Grating Hot Dip Galvanized Anti Corrosion Flooring
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, platform, tapak tangga, jembatan |
|---|---|
| Lebar: | sesuai dengan ukuran Anda |
| Penggunaan: | Area Pembuangan Umum, kamar mandi, garasi, Dukungan Konstruksi Beton, balkon dll. |
Low Carbon High Impact Industrial Steel Grating Anti Korosi 30x3mm Untuk Platform
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, platform, tapak tangga, jembatan |
|---|---|
| Lebar: | sesuai dengan ukuran Anda |
| Penggunaan: | Area Pembuangan Umum, kamar mandi, garasi, Dukungan Konstruksi Beton, balkon dll. |
Kisi Baja Industri Galvanis Hot Dip Dengan Pelat Pemeriksa 2mm
| Bahan: | Baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
| Jenis: | Kisi Batang Biasa |
Platform Jalan Kisi Baja Industri Polos 32 * 5mm Logam Galvanis
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, platform, tapak tangga, jembatan |
|---|---|
| Lebar: | sesuai dengan ukuran Anda |
| Penggunaan: | Area Pembuangan Umum, kamar mandi, garasi, Dukungan Konstruksi Beton, balkon dll. |
Rangkaian Baja Industri Solusi yang Sempurna untuk Jalan Setapak dan Platform Industri
| Nama produk: | Kisi-kisi Baja Tugas Berat, Tebal 3mm Anti Selip Anti Selip Api |
|---|---|
| Metode Produksi: | Lemparan grid baja las bertekanan terbuat dari baja datar beban dan batang silang diatur sesuai deng |
| Aplikasi: | Industri |
Rangkaian baja industri dengan jarak yang berbeda untuk berbagai aplikasi
| Nama produk: | Kisi-kisi Baja Tugas Berat, Tebal 3mm Anti Selip Anti Selip Api |
|---|---|
| Metode Produksi: | Lemparan grid baja las bertekanan terbuat dari baja datar beban dan batang silang diatur sesuai deng |
| Aplikasi: | Industri |
Performa Tinggi Industri Steel Grating untuk Aplikasi Disesuaikan
| Nama produk: | Kisi-kisi Baja Tugas Berat, Tebal 3mm Anti Selip Anti Selip Api |
|---|---|
| Metode Produksi: | Lemparan grid baja las bertekanan terbuat dari baja datar beban dan batang silang diatur sesuai deng |
| Aplikasi: | Industri |
Rangkaian Baja Industri Komponen Esensial untuk Infrastruktur Industri
| Nama produk: | Kisi-kisi Baja Tugas Berat, Tebal 3mm Anti Selip Anti Selip Api |
|---|---|
| Metode Produksi: | Lemparan grid baja las bertekanan terbuat dari baja datar beban dan batang silang diatur sesuai deng |
| Aplikasi: | Industri |
40MM Load Flat Steel Spacing Industrial Steel Grating untuk dukungan yang ditingkatkan
| Nama produk: | Kisi-kisi Baja Tugas Berat, Tebal 3mm Anti Selip Anti Selip Api |
|---|---|
| Metode Produksi: | Lemparan grid baja las bertekanan terbuat dari baja datar beban dan batang silang diatur sesuai deng |
| Aplikasi: | Industri |
OEM Tersedia Rangkaian Baja Industri untuk Berbagai Persyaratan Pelanggan
| Nama produk: | Kisi-kisi Baja Tugas Berat, Tebal 3mm Anti Selip Anti Selip Api |
|---|---|
| Metode Produksi: | Lemparan grid baja las bertekanan terbuat dari baja datar beban dan batang silang diatur sesuai deng |
| Aplikasi: | Industri |

