Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 990 Produk.
Rangkaian Baja Industri Kombinasi Kekuatan dan Fungsionalitas yang Sempurna
| Nama produk: | Kisi-kisi Baja Tugas Berat, Tebal 3mm Anti Selip Anti Selip Api |
|---|---|
| Metode Produksi: | Lemparan grid baja las bertekanan terbuat dari baja datar beban dan batang silang diatur sesuai deng |
| Aplikasi: | Industri |
Kisi Baja Industri tekan dilas 2mm
| Nama Produk: | Industri Steel Grating |
|---|---|
| Jenis Bar: | Flat Bar / Serrated Bar |
| Bahan baku: | Q235 / S235jr |
Ketebalan kisi baja yang diproduksi untuk berbagai aplikasi
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm, 40mm, 50mm, Etc |
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
38mm I-Bar Flat Steel Grating tahan geser dan anti-slip untuk peningkatan keselamatan di tempat kerja
| Bentuk batang bantalan: | Polos, bergerigi, i-bar |
|---|---|
| Suhu: | Toleransi yang kuat |
| Jenis Batang Bantalan: | Bergerigi |
Jenis Grating Baja Industri Grating G254 / 40/100 Pusat Ke Pusat
| Bahan: | Q235B |
|---|---|
| Nama Produk: | Tipe Grate bergerigi |
| Perlakuan permukaan: | Tidak diobati |
Rangka baja anti karat datar atau bergerigi yang disesuaikan untuk kinerja yang tahan lama
| Kapasitas Produk: | 10 ton per hari |
|---|---|
| Bilah bantalan: | 50mm*5mm |
| Teknik: | Jaring las |
Jeruji Baja Datar Tekstur Baja Tekanan Superior dengan Ketebalan Batang Penahan 5mm untuk Bangunan Komersial dan Industri
| teknologi las: | Pengelasan Tekanan Mesin |
|---|---|
| Jenis Batang Bantalan: | Tipe biasa, Tipe bergerigi, Tipe I |
| Ventilasi: | Bagus sekali. |
Industri Flat Steel Grating Dengan 100mm Cross Bar Spacing Dan Proses Las
| Ukuran Palang: | 6mm |
|---|---|
| Paket Pengangkutan: | Sabuk Baja Dengan Palet |
| Teknik: | Jaring las |
Gelas baja ringan untuk larutan drainase
| Kategori Produk: | kisi baja industri |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Aplikasi Utama: | Platform industri, jembatan penyangga, jembatan, pembatas jalan raya, pelat penutup parit, pagar |
Durasteel Gridwalk Pro Series Heavy Duty Industrial Floor Grating System Desain Anti Slip
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

