Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 990 Produk.
Industri 19 W 4 Steel Grating Pilihan yang dapat diandalkan untuk lantai tahan lama
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Kisi Baja Industri Bergerigi Parut Galvanis yang dicelup panas G253/30/100
| Nama Produk: | Kisi Baja Industri |
|---|---|
| Ketik Bar: | bilah datar / bilah bergerigi |
| Bahan baku: | Q235/S235jr |
Platform Industri Lantai Jalan Heavy Duty Steel Grating Hot Dip Galvanized
| Pabrik: | Ya |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235, baja karbon rendah, baja galvanis baja tahan karat |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
Permukaannya adalah grating baja perak bergerigi dengan koneksi yang baik
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Produksi yang besar, berbagai aplikasi dan umur panjang kisi baja
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rating Baja Bintang Karat: Pilihan yang Dapat Diandalkan untuk Aplikasi Luar dan Laut
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Gelap Baja dengan Visibilitas Tinggi: Meningkatkan Keselamatan dengan Warna-Warna yang Mencerminkan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rangkaian Baja Visibilitas Tinggi dengan Kecil Keamanan Meningkatkan Keamanan Tempat Kerja
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rangka baja tahan lama untuk jalan kaki luar tahan cuaca dan lalu lintas kaki
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Baja Industri 19 W 4 Grating Untuk Platform Koridor Parit Tutup Plat Pagar
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

