Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 990 Produk.
Kemampuan yang kuat untuk beradaptasi dengan lingkungan dan penampilan yang indah dari kisi baja
| Muatan Kelas: | Berdasarkan daya dukungnya dibagi menjadi beberapa tingkatan, seperti A15, B125, C250, dan lain seba |
|---|---|
| Kategori Produk: | kisi baja industri |
| Ukuran: | Lebar umumnya 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm, dst. Panjangnya dibuat sesuai kebutuhan pelanggan, |
Rangkaian Baja Custom Made: Dirancang untuk Memenuhi Spesifikasi Anda yang Tepat
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rangkaian Baja tahan lama untuk Area Parkir: Tahan Kendaraan Berat dan Lalu Lintas
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rangkaian Baja Tugas Berat untuk Gudang: Mendukung Beban dan Peralatan Besar
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rangkaian Baja Dekoratif untuk Taman dan Ruang Luar: Menambahkan Gaya dan Fungsionalitas
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Galvanized Saw Tooth Steel Grating Anti slip Industrial yang tahan lama
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30mm,35mm,40mm Atau Disesuaikan |
| Kapasitas Bantalan Beban: | Tugas Berat |
Standar YB/T4001-2007
| Standar Kisi: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Batang Bergerigi, Polos |
| bidang datar: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
Bar Bergerigi 50 * 5 Lantai Stainless Steel Mesh, Grate Bar Baja Dilas
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235 |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Logam Bahan Bangunan Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
| Jenis: | Kisi Batang Polos, Kisi Batang Bergerigi |
Anti Slip Serrated Heavy Duty Steel Grate Hot Dipped Galvanized Coating
| Bahan: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Menyelesaikan: | Galvanis |
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Logam Bahan Bangunan Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
Pelat Bergerigi Stainless Grating Galvanis Mesh Drainase Steel Grating
| Aplikasi: | Lantai, platform, tapak tangga, struktur baja, jembatan |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, Galvanis, hot dip galvanis anti slip bar berat kisi baja, penjualan panas baja aluminium |
| Standar: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |

