Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 990 Produk.
Kisi-kisi Baja Galvanis Tugas Berat (Bergerigi atau Biasa)
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating |
Bilah Bergerigi Jenis Polos Dilas Hot DIP Galvanizing Steel Structure Grating untuk Tangga Tapak
| Bahan: | Baja, Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Nama Produk: | Kisi baja |
Kisi baja pengaman batang logam langkah 7/16 `` / 25x3 kisi baja dengan galvanis yang dicelup panas
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
SS 316 Stainless Steel Grating Heel Guard Drainase Cover Dan 316 Stainless Steel Linear Grating Walkway
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, platform Industri, struktur baja, drainase |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235.304 316 Stainless Steel |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, lukisan, Galvanis yang dicelup panas |
Pasang kisi baja oleh pabrikan ISO
| Nama merk:: | TT |
|---|---|
| Nama Produk:: | Kisi baja |
| Tipe:: | Kisi-kisi Bar Biasa |
Kualitas bagus dan harga pabrik kisi baja steker
| Nama merk:: | TT |
|---|---|
| Nama Produk:: | Kisi baja |
| Tipe:: | Kisi-kisi Bar Biasa |
Bahan Konstruksi Hot Dipped Galvanized Outdoor Metal Induatrial Steel Grating
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, peron, tangga tapak, jembatan |
|---|---|
| Panjangnya: | permintaan pelanggan |
| Ukuran: | Disesuaikan |
30*100mm Bar Hdg Steel Grating Fence Cat Semprot Kekuatan Tinggi
| Warna: | Sepotong, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan, tiriskan |
| Bantalan bar pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Pengolahan bahan super galvanis baja kisi-kisi umur stabil panjang
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
30 * 5mm Standar sliver Bahan Stainless Steel Metal Industrial Steel Grating Untuk Bangunan Dan Lepas Pantai
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, peron, tangga tapak, jembatan |
|---|---|
| Lebar: | sesuai ukuran anda |
| Tipe: | object(Yaf_Exception_LoadFailed_Controller)#14 (8) { ["string":"Exception":private]=> string(0) |

