Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 990 Produk.
Pabrik Kualitas Tinggi Hot-DIP Galvanized Heavy Duty Walkway Steel Grating
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating |
ASTM Heavy Duty Steel Bar Grating Hot Dipped Galvanized Welded Steel Grating untuk Platform Kerja dan Jalan
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating |
Kisi Baja Hot-DIP untuk Penutup Gully dan Penutup Sumur (Galvanis, Tanpa Perawatan, Dicat)
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating |
Dimensi Standar Bahan Bangunan Kisi Baja Tipe Datar
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating |
Heavy Duty Walkway Steel Grating Drain Cover Steel Bar Grating
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating |
Hot DIP Galvanized Steel Grating Untuk Lantai dan Trench catwalk steel grating 19-W-4
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating |
Mesh Floor 1000 X 1000 Galvanized Steel Grating Press Sheet Flat Bar 30x2mm
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
| Nama Produk: | kisi baja, Decking Lantai Baja Konstruksi / Kisi Baja GI Industri |
Papan Langkah Tangga Galvanis Tapak Lantai Pabrik Kisi Baja Datar
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
Rangka baja tahan geser dengan pola berlian: Memastikan pijakan yang stabil
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rangka Baja Ringan untuk Pengangkutan dan Pemasangan yang Mudah
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

