Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 990 Produk.
353/30/100 Situs Konstruksi Kisi Baja Tugas Berat Melewati Truk
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
|---|---|
| Warna: | Perak, Perak atau sebagai kebutuhan Anda, hijau, hitam, Putih |
| panjangnya: | maks 6000mm, 0,8m, Permintaan Pelanggan, 2m |
Carbon Steel Grid Foot Plate Heavy Duty Metal Grate Untuk Platform Lepas Pantai
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air, kisi bar baja ringan galv |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, jembatan, platform, struktur baja |
Hot Dip Galvanized Heavy Duty Steel Grating Floor Konstruksi Grid Trestle Platform
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air, kisi bar baja ringan galv |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, jembatan, platform, struktur baja |
Heavy Duty Bar ODM Welded Steel Grating Industrial
| Bahan: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Menyelesaikan: | Galvanis |
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Logam Bahan Bangunan Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
Drainase Drainase Horizontal 316 Struktur Pengelasan Grating Stainless Steel
| Bahan: | Baja, baja karbon Q235, q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
| Nama Produk: | Kisi baja lantai industri dengan waktu yang lama |
Keselamatan tugas berat1x6 M kisi baja 30x3 mm caillebotis en acier tangga / kisi batang baja
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
30mm Pitch Heavy Duty Steel Grating Memenuhi Standar YB/T4001-2007
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Thickness: | 2mm-5mm, 5mm |
| Size: | Width: 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm; Length: 1m-6m |
Bahan twist baja Galvanized Steel Grating dengan keanekaragaman bahan produk
| Product Material Diversity: | Flat Steel, Twist Steel, Pattern Plate |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001-2007 |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
A36 Tangga Galvanis Webforge Step Foot Steel Gratings I32x5mm Dengan Bingkai
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
Hot Dip Galvanized Flooring Heavy Duty Steel Grating 32 * 5mm Anti-Selip
| Bahan: | Baja, baja karbon Q235, q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
| Nama Produk: | Kisi baja lantai industri dengan waktu yang lama |

