Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 990 Produk.
Gelang Baja yang Mudah Dipasang: Menyederhanakan Proses Pemasangan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Ringan Kuat Jalan Industri Grating 30mm Bearing Bar Pitch
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Gelang Baja yang Mudah Dibersihkan: Menyederhanakan Pemeliharaan dan Perawatan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
2mm Flat Bar Heavy Duty Galvanized Saw Tooth Steel Grating Dengan 40mm Bearing Bar Spacing
| Permukaan: | Galvanis, Tidak Diolah, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Ketebalan: | 2mm-5mm,5mm |
| Spasi Batang Bantalan: | 30mm,35mm,40mm Atau Disesuaikan |
Heavy Duty Steel Grating Cocok untuk aplikasi industri dan komersial pertambangan yang menawarkan bantalan beban dan ketahanan slip
| Lapisan: | Galvanis atau dicat |
|---|---|
| Metode instalasi: | Dilas, Dibaut atau Dijepit |
| Jenis Cross Bar: | Bar bengkok, bar bulat |
0.5mm Tebal Heavy Duty Steel Grating 19-W-4 Hot Dipped Galvanized Walkway
| Aplikasi: | Melindungi Mesh, Filter, Layar, Dekorasi, dll |
|---|---|
| Jenis: | Mesh Berlubang, Mesh Dilas, Mesh yang Diperluas |
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, Aluminium, Kawat Baja Galvanis, Nikel, dll |
Bahan Logam 304 Stainless Steel Grating 30mm Kedalaman Loading Bar
| Aplikasi: | Jalan setapak, platform Industri |
|---|---|
| Bahan: | 304 316 Baja Tahan Karat |
| Pengobatan permukaan: | Dipoles |
Bahan bangunan logam yang dicelup panas kisi baja galvanis 30 x 3mm
| Bahan: | BAJA |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Tipe: | kisi-kisi bar polos, bergerigi, datar, |
Kisi Baja Platform Galvanis / Dicat DIP Panas
| Bahan: | BAJA |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Tipe: | kisi-kisi bar polos, bergerigi, datar, |
Hebei Zhuote kisi baja galvanis yang dicelupkan panas
| Bahan: | BAJA |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Tipe: | kisi-kisi bar polos, bergerigi, datar, |

