Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
Dengan sifat angin dan anti slip, strukturnya stabil dan dapat disesuaikan ukuran perak baja grid
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
|---|---|
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
Kisi-kisi Baja Gerigi Tugas Berat / Grates Lantai Logam Besar Skid Resistance
| Nama Produk: | Gerinda Baja Tugas Berat bergerigi |
|---|---|
| Bahan baku: | Q235 |
| Sertifikasi: | ISO9001:2015 |
Aesthetic Retail Stores Serrated Steel Grating Menggabungkan Gaya Dan Ketahanan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Desain khusus 15-w-4 stainless steel walkway Grating Industrial
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Panel Rangka Baja Kelas Industri Desain Interlocking Untuk Ventilasi Drainase
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Tinggi kekakuan Celah besar konduktif untuk drainase tambang baja grating plat
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Ketahanan dingin yang kuat Rating stainless steel Frame yang wajar Anti slip yang baik untuk daerah dingin
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Korosi-tahan Heavy Duty Steel Grating dengan 50mm Bearing Bar Pitch
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Transport Package: | Steel Belt with Pallet |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
Platform Proyek Industri Kisi Kisi Baja Webforge Kisi Baja
| Nama: | Kisi Baja Industri |
|---|---|
| Panjangnya: | sesuai dengan ukuran Anda |
| Lebar: | 1000mm |
Sebuah grating baja yang kuat dan tahan lama dengan ketahanan api dan ketahanan geser yang efektif
| Kategori Produk: | kisi baja industri |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Aplikasi Utama: | Platform industri, jembatan penyangga, jembatan, pembatas jalan raya, pelat penutup parit, pagar |

