Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
Rangkaian Baja Serrated Serbaguna Pilihan yang Dapat Diandalkan dan awet
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
40 * 3 Tekan Kunci Steel Grating / Steel Grating Platform Palang Persegi
| Nama Produk: | Tekan Lock Steel Grating |
|---|---|
| Standar kisi: | YB / T4001.1-2007 |
| Bahan baku: | Q235 / S235jr |
Membangun Kisi Catwalk Industri 2mm Logam yang Diperluas
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Appcation: | Jalan peron |
| Nama: | Kisi baja |
jalan tugas berat q235 kelas tekan kunci kisi baja 33mm × 33mm
| Tekstur: | tekan kunci baja |
|---|---|
| Bahan: | Batangan besi |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating, bergerigi |
Platform Industri Grate Floor Galvanized Steel Grating anti slip
| Nama: | Kisi baja, Penghiasan Lantai Baja, bahan bangunan logam kisi baja galvanis yang dicelup panas |
|---|---|
| Lebar: | 1000mm |
| Pabrik: | Ya |
300 * 800mm Anti Slip Steel Grating Steel Drainase Meliputi Bukti Korosi
| bahan: | baja galvanis stainless steel |
|---|---|
| Sedang mengemas: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
| Warna: | Perak, tersedia untuk semua warna, hitam, baja tahan karat, disesuaikan |
Industrial Metal Catwalk Steel Grating Dengan Bahan Baku Kapasitas Dukung Tinggi
| Nama Produk: | Industri Steel Grating |
|---|---|
| Standar kisi: | YB / T4001-2007 |
| Bahan baku: | Q235 / S235jr |
316l Bahan Stainless Steel Grating Polish Permukaan Bergerigi Untuk Toko
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Nama Produk: | Platform Galvanis yang Dicelup Panas Kisi-kisi Baja Lantai Bergerigi Dalam Bahan Bangunan Logam |
Tulang baja ringan solid yang dilas tahan lama bubuk paduan aluminium yang digulung dingin dilapisi cat akhir untuk terpisah
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Penutup Talang Kisi Baja Karbon 253/30/100 Tidak Diobati / Pedal Kaki Talang
| Bahan: | Baja, fiberglass, Q235, Paduan Aluminium, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, dicat, Powder Coating, tidak dirawat, dicat |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, Platform Industri, jembatan, Saluran Parit |

