Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
Teknologi pengolahan model utilitas Gelas baja perak dengan permukaan galvanis panas
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Kisi Lantai Baja Industri
| Nama Produk: | Industri Steel Grating |
|---|---|
| Jenis Bar: | bar bergerigi |
| Bahan baku: | Q235 / S235jr |
Permukaan yang tidak diobati grating baja bergerigi tugas berat 50mm bantalan bar pitch
| OEM: | Tersedia |
|---|---|
| Cara Dilas: | Tekanan Dilas |
| Jenis Batang Bantalan: | Bergerigi |
Rangkaian baja serat polos kapasitas beban berat 2mm-5mm ketebalan
| Jenis: | Kisi Batang Bergerigi, Polos |
|---|---|
| Permukaan: | Galvanis, Tidak Diolah, Baja Tahan Karat |
| Fitur: | Anti-slip, Drainase, Ventilasi |
30mm Bearing Bar Pitch Serrated Steel Grating OEM Tersedia
| Jenis: | Kisi Batang Bergerigi, Polos |
|---|---|
| Paket Pengangkutan: | Dikemas Dengan Sabuk Baja Dengan Pallet |
| Permukaan: | Galvanis, Tidak Diolah, Baja Tahan Karat |
Kinerja yang tahan lama drainase baja serrated Grating 35mm Bearing Bar Spacing
| Cara Dilas: | Tekanan Dilas |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Batang Bergerigi, Polos |
| Fitur: | Anti-slip, Drainase, Ventilasi |
Galvanized Serrated Steel Grating Dengan Anti Slip Drainage 30mm Bearing Bar Pitch OEM Tersedia
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
|---|---|
| Cara Dilas: | Tekanan Dilas |
| Permukaan: | Galvanis, Tidak Diolah, Baja Tahan Karat |
Anti slip 30mm Serrated Tooth Steel Grating dengan fitur drainase dan ventilasi
| Ketebalan: | 2mm-5mm,5mm |
|---|---|
| Paket Pengangkutan: | Dikemas Dengan Sabuk Baja Dengan Pallet |
| Fitur: | Anti-slip, Drainase, Ventilasi |
20*3 Baja Ukuran Flat Serrated Steel Grating Untuk Industri 25mm Bearing Bar Pitch
| Permintaan tahunan di Tiongkok: | 270.000 ton |
|---|---|
| Karakteristik: | Kekuatan tinggi, anti selip, anti korosi dan penampilan cantik |
| Ukuran datar baja: | 20*3,25*3,25*5,30*3,30*4,30*5,32*3,32*5.....45*5mm |
10mm Galvanized Surface Serrated Steel Grating Durable 12mm Flat Bar
| Jenis: | Kisi Batang Bergerigi, Polos |
|---|---|
| bidang datar: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
| Spasi Batang Bantalan: | 30mm,35mm,40mm Atau Disesuaikan |

