Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
323/50/100 Lantai Jalan Galvanis Bergerigi Steel Grating Heavy Duty Metal Bearing Bar
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, Aluminium, Baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Galvanis eleotro, GI yang Dicelup Panas, Dicat, Tidak Diolah |
| Nama Produk: | Kisi baja, berat tapak tangga baja, Kisi tapak tangga baja galvanis listrik, tren tangga, kisi baja |
Hot Dip Galvanized Ss316 Bingkai Konstruksi Kisi Baja Bergerigi Pedal Kaki
| Bahan: | Baja, Q235, SS316 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Galvanis, Lukisan, Galvanis Hot Dip |
| Aplikasi: | Lantai, platform, tapak tangga, struktur baja, jembatan |
Platform Industri Bergerigi Bar Grating 2.0mm Tebal
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Bahan Bangunan Logam Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
| Warna: | Perak, hitam, Perak atau sebagai kebutuhan Anda, kuning, dll atau custom |
1100 * 6000mm Kisi Baja Bergigi, Lantai Forge Walkway Steel Grating
| Nama Produk: | Kisi Baja Bergerigi |
|---|---|
| Ketik Bar: | Bar bergerigi |
| Standar kisi: | YB/T4001-2007 |
Serated Galvanized Steel Grating Perawatan Permukaan Dicat 1000 * 6000mm
| Standar kisi: | YB / T4001.1-2007 |
|---|---|
| Packing: | Pallet Kayu atau Baja |
| Matreial mentah: | Q235 / S235jr |
Anti Slip Floor Serrated Steel Grating Hot Dip Galvanis
| Pagar melintang: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Ketebalan: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
| Panjangnya: | permintaan pelanggan |
Keselamatan Bahan Bangunan Kisi Baja Bergerigi Teknik Industri
| Pengobatan permukaan: | Galvanis Dicelup Panas, Dicat, Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, platform, tapak tangga, jembatan |
| Warna: | Warna apapun |
Kisi-kisi pengurasan logam jalan masuk laut, kisi-kisi sampel logam, kisi-kisi baja pengaman bergerigi
| Bahan: | Baja, Q235, SS316, Aluminium Mesh, Besi |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, Galvanized, lukisan, hot dip galvanized, dicat |
| Aplikasi: | Lantai, platform, tapak tangga, struktur baja, jembatan |
Hot dip galvanized steel grating metal steel walking platform grating
| Bahan: | Baja, Q235, SS316, Aluminium Mesh |
|---|---|
| Lebar: | 995mm, 1.5m, 600-1250mm, 0.3m, Hingga 824mm |
| Panjangnya: | maks 6000mm, 0,8m, Permintaan Pelanggan, 2m |
Q235 Bahan Bangunan Pabrik Kisi-kisi Baja Bergigi Berbentuk Gigi
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Bahan Bangunan Logam Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
| Warna: | Perak, hitam, Perak atau sebagai kebutuhan Anda, kuning, dll atau custom |

