Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
1.5mm Tebal Kisi Baja Bergerigi 303/40/100 Anti Korosi
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Bahan Bangunan Logam Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
| Warna: | Perak, hitam, Perak atau sebagai kebutuhan Anda, kuning, dll atau custom |
Platform Peralatan Minyak Kisi Baja Galvanis Bergerigi 304/30/100
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air, kisi bar baja ringan galv |
| Warna: | Perak |
Platform industri bahan bangunan ringan kisi baja galvanis lantai terangkat
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235, baja karbon rendah, baja tahan karat galvanis stee |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Bahan Bangunan Logam Baja Kisi berat, Kisi baja lantai industri dengan |
Bergerigi Bar Hot Dip Galvanis Q235B Grating Tangga Tapak
| Tekstur: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, bergerigi |
Kisi Bar Bergerigi Baja Tidak Beraturan Bentuk Khusus Untuk Industri
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, Galvanized, lukisan, hot dip galvanized, dicat |
| Aplikasi: | platform, struktur baja, jembatan |
Platform Bar Galvanis Bergerigi Heavy Duty Welded Steel Grating Untuk Lokakarya Dan Gudang
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| bantalan bar: | 30, 40, 50 |
| Bilah bengkok: | 6mm |
SS 304 Steel Bar Grating Outdoor Drainase Stainless Steel Grating Bergerigi Anti Slip grating
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, platform Industri, struktur baja, drainase |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235.304 316 Stainless Steel |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, lukisan, Galvanis yang dicelup panas |
Pelat langkah platform kisi baja bergigi galvanis hot-dip
| Bahan: | Baja, Q235, SS316, Aluminium Mesh |
|---|---|
| Lebar: | 995mm, 1.5m, 600-1250mm, 0.3m, Hingga 824mm |
| Panjangnya: | maks 6000mm, 0,8m, Permintaan Pelanggan, 2m |
657/30/100 Heavy Duty Steel Grating Hot Dip Galvanized Pedestrian Channel Dipasang
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium, SS316L |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, dicat, digalvanis, Tidak Diolah, Galvanis yang Dicelup Panas |
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air, kisi bar baja ringan galv |
Bearing Heavy Finished Steel Grating Cover Plate Industrial
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235 |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
| Ketebalan: | 2mm-6mm |

