Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
11 W 4 Serrated Bar Grating Anti Slip Perlakuan Permukaan untuk lingkungan yang menuntut
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rust Proof Steel Serrated Bar Grating Untuk Berbagai Lingkungan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Tebal 6mm Kisi Baja Bergerigi Q235 Karbon
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235 |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
| Ketebalan: | 2mm-6mm |
19 w 2 Tangga tahan lemparan Rangka baja tugas berat Memastikan aman naik dan turun
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Heavy Duty Reinforced Edge Serrated Steel Grating High Impact Resistance
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Pembangunan Ladang Galvanized Steel Grating Efektif Anti slip Manajemen yang lebih baik Ladang
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Q235 Berat Platform Industri Bahan Bangunan Kisi Baja Galvanis
| Nama Produk: | Konstruksi Lantai Baja Decking / Kisi Baja GI Industri, Kisi Dek |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Batang Polos, Kisi Batang Bergerigi, Polos, bergerigi, Rata |
| Warna: | Perak, hitam, Perak atau sebagai kebutuhan Anda, kuning, dll atau custom |
305/30/100 300x1000mm Galvanized Steel Grating Metal Trench Cover Grating Jenis Polos
| bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235, baja karbon rendah, baja galvanis stainless steel |
|---|---|
| Sedang mengemas: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
| Warna: | Perak, tersedia untuk semua warna, hitam, baja tahan karat, disesuaikan |
19-W-4 Heavy Duty Steel Grating Untuk Dapur Komersial Mendukung Peralatan Berat
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Mudah Dipertahankan Galvanis Steel Grating Menyenangkan Pembersihan dan Perawatan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

