Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
101.6mm Cross Bar Pitch Industrial Floor Grating Untuk Konstruksi Jembatan
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Type: | Plain Bar Grating,Serrated Bar Grating,serrated |
Kekuatan dan Kekuatan Garing Baja Bergerigi Dengan 50MM Dan 100MM Bar Spacing
| Nama produk: | Kisi-kisi Baja Industri Kuat dan Tahan Lama Cocok untuk Lingkungan Keras |
|---|---|
| Ukuran: | Sesuai Gambar, umum 32*5 |
| Kapasitas Bantalan Beban: | Tugas Berat |
Low-Profile Steel Deck Grating Solusi Diskrit dan Fungsional
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Kerangka Baja Struktur yang Stabil di Mal Perbelanjaan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Korosi tahan Hot-dip Galvanized Steel Grating Perlindungan Ventilasi Permukaan Desain Gaya Cina
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Kisi Baja Galvanis Panas Rendah Karbon
| Nama Produk: | Industri Steel Grating |
|---|---|
| Jenis Bar: | bar datar / bar bergerigi |
| Bahan baku: | Q235 / S235jr |
Drainase Jalan Kompak 316 Lukisan Kisi Stainless Steel
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, platform Industri, struktur baja, drainase |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Baja Tahan Karat Q235.304 316 |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, lukisan, Galvanis yang dicelup panas |
Industrial Walkway Heavy Duty Steel Grating Press Locked Untreated Galvanized Bar
| Nama: | kisi baja, Penghiasan Lantai Baja |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium, SS316L |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas, dicat, digalvanis, tidak dirawat, Galvanis + cat yang dicelup panas |
Anti Skid Heavy Duty Carbon Steel Grating Untuk Pengolahan Limbah Luar Ruang
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Platform Grating Catwalk Baja 316 Rustless
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

