Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
Pekerja Industri Galvanized Steel Grating Walkway Maintenance Equipment Foot
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Bahan Bangunan Logam Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
Bahan Bangunan Logam Kisi Baja Galvanis, Plat Kisi Baja, Kisi Baja Lantai
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
1-1/4 "Tinggi X 3/16" Tebal Rectangular Bar Galvanized Floor Grating
| Bahan: | Baja, baja karbon q235, baja tahan karat galvanis stee |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Nama Produk: | Platform Industri Bahan Bangunan Logam Baja Kisi Berat, Kisi-kisi baja lantai industri dengan waktu |
Lantai Luar Datar 32x5mm Kisi Baja Bergerigi
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
3mm, 6mm Penutup Saluran Air Lantai Stainless Steel Grating Dengan Sisi Sudut
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, dicat, Powder Coating, lukisan |
|---|---|
| Bahan: | Baja, fiberglass, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, Platform Industri, jembatan, Saluran Parit |
Safety Q235 Silver Color 2mm Galvanized Steel Grating Untuk Tapak Tangga
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Hot Dipped Galvanized Press Locked And Welded Steel Grating Walkway
| Bahan: | Baja, fiberglass, Q235.316 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
| Nama Produk: | Tekan Kunci Kisi Baja |
Walkway Platform Heavy Duty Steel Grating Standar ISO9001
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium, SS316L, A36 |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air, kisi bar baja ringan galv |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, jembatan, platform, struktur baja |
35*4mm Polos Bar Heavy Duty Steel Grating Tebal 3mm
| Bahan: | Baja, Q235, SS316 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, Galvanized, lukisan, hot dip galvanized, dicat |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
Galvanis Lattice Plate Bar Steel Grating Leak Proof Foot Pedal Untuk Pekerjaan Lepas Pantai
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, Aluminium, Baja karbon rendah |
|---|---|
| Nama Produk: | Kisi baja, berat tapak tangga baja, Kisi tapak tangga baja glavanized listrik, tren tangga |
| Jenis: | Polos, Bar Grating Polos |

