Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 981 Produk.
Bahan Bangunan Logam Galvanis Hot Dip Standar Kisi Baja Umum
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, platform, tapak tangga, jembatan |
Gudang hot-dip Galvanized metal grid panel lantai kisi baja
| Nama Produk: | kisi baja, Galvanis, hot dip galvanis anti slip bar berat kisi baja, penjualan panas baja aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235, SS316, Aluminium Mesh |
| Standar: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |
Top Notch Serrated Steel Grating untuk aman dan aman berjalan permukaan di setiap pengaturan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Gelap baja bergerigi untuk cincin kolektor pesawat, tumpukan knalpot dan karburator
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rak Rak Industri Kisi Baja Tugas Berat 300mm
| Nama Produk: | Grating Baja Tugas Berat |
|---|---|
| Sertifikasi: | ISO 9001-2015 |
| Bahan: | Baja Ringan, Baja Karbon Rendah |
I Bar 25x5x3 30x5x3 32x5x3 40x5x3 Steel Walkway Kisi Kisi Baja Industri
| Pitch Palang Memutar: | 38.1, 50, 60, 76, 80, 100, 101.6, 120mm, 2'' & 4'' |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | tidak diobati (hitam), galvanis yang dicelup panas, dilapisi bubuk, lempeng listrik, lukisan |
| Standar Bahan: | Baja tahan karat 304, Baja ringan & baja karbon rendah, dll |
Platform Industri Walkway 3.0MM Tebal Stainless Steel Grating
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, platform Industri, struktur baja, drainase |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235.304 316 Stainless Steel |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, lukisan, Galvanis yang dicelup panas |
Gedung Kantor Persegi Tahan Lama 5mm 316 Stainless Steel Grating
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, Platform industri, struktur baja, drainase |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235.304 316 Baja Tahan Karat |
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, painting, Galvanized |
505 325 11w4 Welded Steel Bar Grate Bahan Bangunan Untuk Penutup Parit
| Bahan: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | Galvanis |
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Logam Bahan Bangunan Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
Hot Dipped Galvanized Platform Steel Grating Press Welded
| Bahan: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Menyelesaikan: | Galvanis |
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Logam Bahan Bangunan Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |

