Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 990 Produk.
Metallurgy Bangunan Steel Grid Plate Grating Trench Cover
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Mudah Menginstal Goresan Bar Logam Baja Ringan Untuk Penjaga Ringan Dan Rampa Pemuatan
| Bearing bar pitch (center to center): | 12.5, 15, 25, 30, 30.16, 32.5, 34, 40, 41.25, 45, 50, 60, 60.32, 80, 100 mm etc, or customerized |
|---|---|
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
| Standard: | ISO9001 |
Disesuaikan Manual Welding Stainless Steel Walkway Grating Untuk Platform Bantalan
| Nama Produk: | Kisi Baja Industri |
|---|---|
| Ketik Bar: | bilah datar / bilah bergerigi |
| Standar kisi: | YB/T 4001.1-2007 |
Low Carbon Steel Industrial Plain Bar Grating Untuk Perumahan Dan Komersial
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Perlengkapan Anti Korosi 15 W 4 Grating
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Platform Industri Kisi Lantai Stainless Steel Untuk Dek Jalan Kaki
| Bahan: | SS316, SS304 |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Logam Bahan Bangunan Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
| Jenis: | Kisi Batang Polos, Kisi Batang Bergerigi, Polos, bergerigi, Rata |
Platform grating logam bergerigi kekuatan tinggi Beban berat dalam lingkungan korosif
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
30 * 5 Steel Bar Grating Disesuaikan Diversiform Stainless Steel Floor Drain Grating
| bahan: | baja galvanis stainless steel |
|---|---|
| Sedang mengemas: | Pallet, 1PC/KOTAK, Kotak Kayu |
| Warna: | Perak, tersedia untuk semua warna, hitam, baja tahan karat, disesuaikan |
60 X 7 X 4 Bearing Bar Steel Platform Grating Untuk Aplikasi Tugas Berat
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Cross bar pitch (center to center): | 38, 50, 76, 100, 101.6mm etc, or customerized |
ISO9001 Standar Rangkaian Baja Ringan Tekstur yang awet Dijamin
| Application F: | Vessel internals and catalyst support grids |
|---|---|
| Application: | Floor,Walkway,stair Tread,bridge |
| Material: | Steel,Q235 |

