Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ serrated bar industrial steel grating ] pertandingan 990 Produk.
Berbagai Bentuk Bar Serrated Tipe Grating Hot Dip Galvanized Stainless Steel
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Disesuaikan Situs konstruksi grating baja bar bergerigi tahan korosi
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Hot Dip Galvanized Ladder Stair Tapak Steel Grid Mesh Flooring T1 T2 T3 T4 Tipe Walkway
| Tekstur: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, bergerigi |
Lantai Mezzanine Serbaguna Proses Pemasangan Mudah
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Aluminium Alloy Hot Galvanized Grating Trench Cover Cuci Mobil
| Bahan: | Baja, fiberglass, Q235, Paduan Aluminium, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, dicat, Powder Coating, tidak dirawat, dicat |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, Platform Industri, jembatan, Saluran Parit |
Saluran Pembuangan Powder Coating Walkway Dan Parut Q235
| Bahan: | Baja, fiberglass, Q235, Paduan Aluminium, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, dicat, Powder Coating, tidak dirawat, dicat |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, Platform Industri, jembatan, Saluran Parit |
Peningkatan Steel 19w4 Serrated Grating Mesh Untuk Arsitektur Fasad
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Tutup parit kisi aman yang kokoh untuk pengolahan laut dan air
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Grid baja dengan perlindungan api yang sangat baik Kapasitas beban yang kuat di lantai pabrik
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Teknik Hot Dip Galvanis 0.3mm Stainless Steel Bar Grating Jalan Penutup Drainase Atau Tapak Tangga Paltform
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, platform Industri, struktur baja, drainase |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235.304 316 Stainless Steel |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, lukisan, Galvanis yang dicelup panas |

