Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
3mm Las Baja Lantai Decking Grating awet Hot Galvanized Flat Bar
| bilah ketik: | bidang datar |
|---|---|
| Pelabuhan: | Tianjin |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Keamanan Kamar Mandi Rangka Baja Industri Ketahanan Tinggi
| Bilah bantalan: | 50mm*5mm |
|---|---|
| Penggunaan: | Area pembuangan umum, kamar mandi, targe |
| Teknik: | Jaring las |
Rangkaian Baja Custom Made: Dirancang untuk Memenuhi Spesifikasi Anda yang Tepat
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Rangkaian Baja Tahan Kimia: Cocok untuk Digunakan di Lingkungan yang Agresif
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
30mm Bantalan Bar Pitch Baja Industri Keamanan Grating aluminium papan kotak
| Ketebalan Palang: | 3mm |
|---|---|
| Proses Produk: | pelat kotak-kotak aluminium |
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
30mm Pitch Flat Stainless Steel Bar Grating dalam 1000x1000mm
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| bilah ketik: | bidang datar |
| Tekstur: | Baja tahan karat |
30*30*3mm baja lantai Decking Metal Grating Mesin Tekanan Las
| Kata Kunci: | Kisi-kisi Lantai Baja |
|---|---|
| Ketebalan Palang: | 3mm |
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
1000mm Width Stair Galvanized Serrated Steel Bar Grating
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
Penutup Langit-Langit Berlubang Paduan Aluminium Kisi-Kisi Jalur Pejalan Kaki Industri Murah Dengan Jaring Logam Finishing Anodized
| Nama Produk: | kisi logam |
|---|---|
| Ketebalan: | 2mm-5mm,5mm |
| Menyelesaikan: | galvanis |
1mm 2mm Lubang Galvanized Perforated Metal Mesh Aluminium Punching Round China Pabrik Pasokan Honeycomb Metal Mesh
| Bahan baku: | Baja Datar, Baja Putar, Pelat Pola |
|---|---|
| Fitur: | Kekuatan tinggi, resistensi korosi, permukaan anti-selip |
| Ukuran jala: | 30mmx30mm |

