Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
1-1/4 "Tinggi X 3/16" Tebal Rectangular Bar Galvanized Floor Grating
| Bahan: | Baja, baja karbon q235, baja tahan karat galvanis stee |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Nama Produk: | Platform Industri Bahan Bangunan Logam Baja Kisi Berat, Kisi-kisi baja lantai industri dengan waktu |
Q235 Metal Bar Safety Hot Dipped Galvanized Steel Bar Grating
| Tekstur: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating, bergerigi |
30mm Bearing Bar Spacing Industrial Steel Grating dengan Proses Las dan Permukaan Perak
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| Tekstur: | Baja tahan karat |
| Permukaan: | Galvanis Panas, halus, perak |
Mesin Tekanan Pengelasan Non-slip Grating Dalam tekstur stainless steel Untuk lantai tahan geser
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
| Proses Produk: | Pengelasan |
30mm Hot Dip Galvanized Heavy Duty Steel Bar Grating Untuk Platform Mobil
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
Platform Karbon Rendah CE Kisi Baja Galvanis
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, peron, tangga tapak, jembatan |
|---|---|
| Lebar: | sesuai ukuran anda |
| Pemakaian: | Area Pembuangan Umum, kamar mandi, garge, Dukungan Konstruksi Beton, balkon dll. |
Anti rust grating stainless steel dalam 1000x1000mm Ukuran untuk aplikasi tugas berat
| Tekstur: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Pelabuhan: | Tianjin |
| Teknologi pengelasan: | Pengelasan Tekanan Mesin |
30mm Pitch Welded Industrial Steel Grating Untuk Ketahanan Berstandar Bar Bantalan yang Kuat
| pitch bar bantalan: | 30 mm |
|---|---|
| Fitur: | Cerah di permukaan,modern |
| Spasi Batang Bantalan: | 30 mm |
Proses Pengelasan Grating Baja Industri Modern 30mm Bearing Bar Spacing Untuk Efisiensi
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
3mm Ketebalan Bar Bar Grating Mesh 1000x1000mm Konstruksi Grating
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
| Grating Size: | 1000x1000mm |

