Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ galvanized serrated grating ] pertandingan 1075 Produk.
Kisi Baja Industri Ujung Terbuka Anti Korosi Untuk Platform Minyak
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, platform, tapak tangga, jembatan |
|---|---|
| Lebar: | sesuai dengan ukuran Anda |
| Penggunaan: | Area Pembuangan Umum, kamar mandi, garasi, Dukungan Konstruksi Beton, balkon dll. |
Tangga Baja Bergerigi Logam Tapak Kisi-kisi Drainase Meliputi Grid
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, Aluminium, Baja karbon rendah |
|---|---|
| Nama Produk: | Kisi baja, berat tapak tangga baja, Kisi tapak tangga baja glavanized listrik, tren tangga |
| Tipe: | Polos, Bar Grating Polos |
Tiriskan Shower Kisi Baja Industri 50 * 8mm Tugas Berat
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235, baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Ketebalan: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Kisi Baja Industri Lubang Kecil Pada Platform Peralatan Air Limbah
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, Aluminium, Baja karbon rendah |
|---|---|
| Nama Produk: | Kisi baja, berat tapak tangga baja, Kisi tapak tangga baja glavanized listrik, tren tangga |
| Jenis: | Polos, Bar Grating Polos |
1.8m Rangkaian Baja Industri Pengendalian Kerumunan Pagar Piring Piring Bentuk Bulat Lapisan Dicat Permukaan
| Warna: | Perak, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga,platform jalan setapak,saluran pembuangan |
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm |
Sistem Grating Baja Modular: Mudah Dibangun dan Beradaptasi dengan Perubahan Kebutuhan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Low Carbon Steel Industrial Plain Bar Grating Untuk Perumahan Dan Komersial
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Tekanan Dicat Terkunci Baja Karbon Grating Umur Kerja Panjang
| Nama Produk: | Tekan Lock Steel Grating |
|---|---|
| Standar kisi: | YB / T4001.1-2007 |
| Bahan baku: | Q235 / S235jr |
Kisi-kisi Bar Stainless Steel Galvanis Catwalk Tugas Berat
| Tekstur: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating, bergerigi |
Penutup Drainase LTA Kisi Logam Baja Tugas Berat Dengan Bingkai Q235 Karbon ringan Jalan setapak yang Andal
| Jenis: | Polos |
|---|---|
| Membentuk: | Seperti yang dipersyaratkan |
| Bahan: | Baja, Q235, baja galvanis stainless steel |

