Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ galvanized serrated grating ] pertandingan 1075 Produk.
Aluminium Bar Grating Kuat tahan lama dan serbaguna untuk lantai industri
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Kerangka Baja Struktur yang Stabil di Mal Perbelanjaan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Penutup Parit Tugas Berat / Platform Parit Saluran Parit Jalan
| Nama Produk: | Penutup Parit Grating |
|---|---|
| Bantalan Bar Pitch: | 20,30mm |
| Packing: | Pallet Kayu atau Besi |
30x30 Platform Permukaan Halus Tekan Kisi Bar Terkunci
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
2mm Tekan Lock Grating Hdg Untuk Platform Cuci Mobil Besar
| Warna: | Sliver, warna khusus |
|---|---|
| Aplikasi: | tangga, platform jalan setapak, tiriskan |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm, 40mm, 50mm |
G255/30/100 4mm Compound Steel Grating Dengan Checker
| Nama Produk: | kisi baja majemuk |
|---|---|
| Bahan baku: | Q235 |
| Spesifikasi: | G255/30/100 |
Catwalk 3/16 X 2 19w4 Kisi Baja Tugas Berat 3 kaki Halus
| Lini produk: | kisi-kisi bar |
|---|---|
| Jenis Konstruksi: | Dilas Tugas Standar |
| Bentuk batang bantalan: | Batang Persegi Panjang |
503 Service Temporarily Unavailable 503 Service Temporarily Unavailable nginx
| Lini produk: | kisi-kisi bar |
|---|---|
| Jenis Konstruksi: | Dilas Tugas Standar |
| Bentuk batang bantalan: | Batang Persegi Panjang |
Tekan Locked Stainless Grid Step Industrial Steel Grating Untuk Konstruksi Catwalk
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Ukuran: | disesuaikan |
| Paduan Atau Tidak: | Non-Paduan |
Lantai Karbon Rendah Bergerigi Baja Tugas Berat Bar Grating S235jr
| Nama Produk: | Kisi Baja Tugas Berat |
|---|---|
| Ketik Bar: | Baja Polos atau Bergerigi |
| Standar kisi: | ISO9001 |

