Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ galvanized serrated grating ] pertandingan 1075 Produk.
Outdoor Heavy Duty Steel Grating Car Wash Road Trotoar Storm Parit Parit
| Bahan: | Baja, Q235, SS316 |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air, kisi bar baja ringan galv |
| Panjangnya: | maks 6000mm, 0,8m, Permintaan Pelanggan, 2m |
Kisi-kisi Baja Galvanis Untuk Sertifikasi Platform Berjalan
| Nama Produk: | Kisi Baja Kompon |
|---|---|
| Bahan baku: | Q235 |
| Spesifikasi: | G255 / 30/100 |
Kisi Baja Galvanis Panas Rendah Karbon
| Nama Produk: | Industri Steel Grating |
|---|---|
| Jenis Bar: | bar datar / bar bergerigi |
| Bahan baku: | Q235 / S235jr |
Penutup Saluran Parit Jalan Bulat Galvanisasi Baja
| Bahan: | Baja, fiberglass, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, dicat, Powder Coating, lukisan |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan Setapak, Platform Industri, Jembatan, Saluran Parit |
Non Slip Walkway 253/30/100 Stainless Steel Bar Grating
| Tekstur: | besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating, bergerigi |
19w4 Anti Skid Walkway Bergerigi Steel Grating Plate Bahan Bangunan Logam
| Jaminan: | Lebih dari 5 tahun |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Lokasi, Inspeksi di Lokasi |
Lantai Karbon Rendah Bergerigi Baja Tugas Berat Bar Grating S235jr
| Nama Produk: | Kisi Baja Tugas Berat |
|---|---|
| Ketik Bar: | Baja Polos atau Bergerigi |
| Standar kisi: | ISO9001 |
Galvanized Press Welded Steel Bar Grate Sheet Stainless
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, platform, tapak tangga, jembatan |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
| Nama Produk: | Kisi Tapak Tangga Baja |
Kisi-kisi Lantai Logam Galvanis yang Dicelup Panas, Drainase Tree Cover Steel Mesh Grating
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235, baja karbon rendah |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Ketebalan: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Tentang kisi baja zigzag yang digunakan di bengkel mesin Non-slip ringan berat
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

