Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ galvanized serrated grating ] pertandingan 1075 Produk.
Pengelasan Hot DIP Galvanized Steel Grating Untuk Lantai Dan Parit Dicat
| Nama Produk: | Grating Baja Tugas Berat |
|---|---|
| Jenis Bar: | Baja Polos atau Bergerigi |
| Standar kisi: | YB / T4001-2007 |
60mm Kisi Baja Industri Galvanis Listrik Biasa
| Nama Produk: | Industri Steel Grating |
|---|---|
| Jenis Bar: | Flat Bar / Serrated Bar |
| Bahan baku: | Q235 / S235jr |
Drain Cover Metal Q235 Steel Bar Grating Stainless Lantai Industri Grates
| Nama Produk: | kisi baja majemuk |
|---|---|
| Bahan baku: | Q235 |
| Spesifikasi: | G255/30/100 |
Permukaan Halus Walkway Grating 19-w-4 Spacing Heavy Duty Steel Catwalk Grating
| Lini produk: | kisi-kisi bar |
|---|---|
| Jenis Konstruksi: | Dilas Tugas Standar |
| Bentuk batang bantalan: | Batang Persegi Panjang |
Gi Steel Catwalk 5.8mx1m Bar Grate Bergerigi Di Jalan Industri
| Bahan: | baja ringan |
|---|---|
| Nama Produk: | Kisi Batang Bergerigi |
| Ketik Bar: | Bar bergerigi |
Drainase Drainase Horizontal 316 Struktur Pengelasan Grating Stainless Steel
| Bahan: | Baja, baja karbon Q235, q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
| Nama Produk: | Kisi baja lantai industri dengan waktu yang lama |
kisi baja ukuran lantai mesh 30x3mm desain kisi baja YB / T4001.1-2007 standar
| Bahan: | Baja, Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, lukisan, dicat panas yang dicelupkan |
| Aplikasi: | Lantai, platform, struktur baja, jembatan |
19 w 4 Industrial Steel Grating dengan daya tahan tinggi mendukung penggunaan jangka panjang
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Sistem Modular Berkinerja Tinggi Rangka Baja Industri Dengan Desain Interlocking
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Serbaguna Rantai Baja Industri Ringan Robust Indoor Outdoor
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

