Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ galvanized serrated grating ] pertandingan 1075 Produk.
Bahan Bangunan Taman 253/30/100 Steel Stair Treads Grating Untuk Platform Konstruksi
| Bahan: | Baja, baja karbon Q235, q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized |
| Nama Produk: | Kisi baja lantai industri dengan waktu yang lama |
32 * 3 Flat Bar Industrial Steel Grating Hot Dip Galvanized Driveway
| Bahan: | Baja, baja karbon Q235, q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang dicelup panas |
| Nama Produk: | Kisi baja lantai industri dengan waktu yang lama |
YB / T4001.1-2007 standar baja bar grating platform grating jalan baja galvanis
| Bahan: | Baja, Q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, lukisan, dicat panas yang dicelupkan |
| Aplikasi: | Lantai, platform, struktur baja, jembatan |
Hot Dip Galvanized Trench Drain Grate Carbon Steel Bar
| Perawatan permukaan kisi: | warna diri / tidak dirawat, Electro galvanizing |
|---|---|
| Fitur: | Berat, Cerah di permukaan, modern, kekuatan tinggi, ringan |
| Ukuran: | sesuai kebutuhan, 450*750*40MM, Disesuaikan |
503/30/100mm Swaged Grating Platform System A6063 Balcony Walkway
| Tekstur: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | A6063 |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, bergerigi |
Kekuatan Industri grates baja khusus Dibangun untuk bertahan penggunaan berat dan haus
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Non-Slip 11-W-4 Rating Baja Ringan Untuk Area Basah Yang Memastikan Stabilitas Dan Keamanan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Desain khusus 15-w-4 stainless steel walkway Grating Industrial
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Serrated Desain Custom Industrial Steel Grating Heavy Duty Stainless
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Tinggi kekakuan Celah besar konduktif untuk drainase tambang baja grating plat
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

