Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ galvanized serrated grating ] pertandingan 1075 Produk.
Galvanis 253/40/100 Heavy Duty Steel Grating Catwalk Platform Walkway Floor Weld Bar
| Bahan: | Baja, Q235, SS316 |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
| Warna: | Perak, Perak atau sebagai kebutuhan Anda, hijau, hitam, Putih |
Rangkaian Baja Visibilitas Tinggi dengan Kecil Keamanan Meningkatkan Keamanan Tempat Kerja
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Stainless Steel Bar Grating 6mm Twist Steel Cross Bar
| Standar kisi: | YB / T4001.1-2007 |
|---|---|
| Packing: | Pallet Kayu atau Baja |
| Matreial mentah: | Q235 / S235jr |
A36 Tangga Galvanis Webforge Step Foot Steel Gratings I32x5mm Dengan Bingkai
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
Semi Insert Anti Slip Platform Bergerigi Tekan Kunci Kisi Baja Q235
| Tipe: | Tekan kisi stee yang dilas |
|---|---|
| Teknik: | Mesh yang dilas |
| Warna: | Perak |
Berat Tugas Berat Per Meter Persegi Q235 Metal Safety Grating
| Tekstur: | Heavy Duty Hot Dip Galvanized Steel Bar Grating Berat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating, bergerigi |
Galvanis Lattice Plate Bar Steel Grating Leak Proof Foot Pedal Untuk Pekerjaan Lepas Pantai
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, Aluminium, Baja karbon rendah |
|---|---|
| Nama Produk: | Kisi baja, berat tapak tangga baja, Kisi tapak tangga baja glavanized listrik, tren tangga |
| Jenis: | Polos, Bar Grating Polos |
Konstruksi 25x2mm Steel Bar Grating Hot Dipped Galvanized Untuk Platform Walkway
| Tekstur: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, bergerigi |
Durasteel Gridwalk Pro Series Heavy Duty Industrial Floor Grating System Desain Anti Slip
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Panel Rangka Baja Kelas Industri Desain Interlocking Untuk Ventilasi Drainase
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

