Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ galvanized serrated grating ] pertandingan 1075 Produk.
Kisi Tapak Tangga Logam Tipe Dilas Dengan Pelat Pemeriksa Baja Kisi Perumahan
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Galvanis eleotro, GI yang Dicelup Panas, Dicat, Tidak Diolah |
|---|---|
| Aplikasi: | Lantai, Jalan setapak, platform, tapak tangga, jembatan |
| Ketebalan: | 1.5mm~6mm, 0.3-0.8mm, 3, 4, 5mm |
Metal Bearing Bar Heavy Duty Grating Grid Bergerigi Mesh
| Bahan: | Baja, Lembaran Galvanis, aluminium, SS316L |
|---|---|
| Nama Produk: | kisi baja, kisi baja tugas berat galvanis hot-dip untuk penutup sumur air |
| Aplikasi: | Lantai, Jalan, jembatan, platform, struktur baja |
Kisi-kisi jalan baja galvanis lantai kisi baja bergerigi
| Bahan: | Baja, Q235, SS316, Aluminium Mesh |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, Galvanized, lukisan, hot dip galvanized, dicat |
| Aplikasi: | Lantai, platform, tapak tangga, struktur baja, jembatan |
Kisi-kisi jalan baja galvanis lantai kisi baja bergerigi
| Bahan: | Baja, Q235, SS316, Aluminium Mesh |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Hot Dipped Galvanized, Galvanized, lukisan, hot dip galvanized, dicat |
| Aplikasi: | Lantai, platform, tapak tangga, struktur baja, jembatan |
Platform Meliputi Kisi Baja Industri 303/20/100 Dengan Tekanan Bantalan Beban Dilas
| Bahan: | Baja, Q235 |
|---|---|
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
| Warna: | Perak, Perak atau sebagai kebutuhan Anda, hijau, hitam, Putih |
353/30/100 Situs Konstruksi Kisi Baja Tugas Berat Melewati Truk
| Jenis: | Kisi Bar Polos, Kisi Bar Bergerigi, Polos, bergerigi |
|---|---|
| Warna: | Perak, Perak atau sebagai kebutuhan Anda, hijau, hitam, Putih |
| panjangnya: | maks 6000mm, 0,8m, Permintaan Pelanggan, 2m |
Hot Dip Galvanized Industrial Steel Grating Platform Road Floor Plug In Grid
| Bahan: | Baja, Q235, baja karbon q235 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Nama Produk: | kisi baja, Platform Industri Logam Bahan Bangunan Berat Kisi Baja, Kisi baja lantai industri dengan |
Modular Industrial Steel Grating Untuk Layout Fleksibel Mengadaptasi dengan Perubahan Kebutuhan Anda
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Mudah Dipertahankan Galvanis Steel Grating Menyenangkan Pembersihan dan Perawatan
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Heavy Duty Reinforced Edge Serrated Steel Grating High Impact Resistance
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

