Semua produk
-
Industri Steel Grating
-
Grating Steel Serrated
-
Grating Baja Tugas Berat
-
Penutup Parit Grating
-
Kisi Anti Slip
-
Tapak Tangga Baja
-
Panel Kisi Fiberglass
-
Stainless Steel Grating
-
Kisi Batang Aluminium
-
Klip Pagar Logam
-
Expanded Sheet Metal
-
Pelat Logam Berlubang
-
Pagar Mesh Las
-
pagar rantai
-
Jaring Kawat Gabion
-
jaring baja tahan karat
-
Penyaring Logam
-
Andy SimpsonSaya mitra jangka panjang dari pabrik ini. Saya sudah melakukan kunjungan lapangan. Pabriknya kuat dan kualitas kisi-kisinya sangat bagus. Saya bekerja sama dengan pemasok kisi ini pada tahun 2017. Yang mengejutkan saya adalah bahwa pabrik ini sangat kuat, dan juga merupakan salah satu pabrik kisi lokal teratas. -
David ZhangKlien saya mengatakan kepada saya bahwa itu sangat lancar. Kecepatan pengiriman juga sangat cepat, saya akan menerima barang pada hari ke-7 pesanan. Dan barang-barangnya murah dan nyaman. -
Paray AjaySaya telah menempatkan oeder di pabrik ini tentang FRP grating. Layanannya bagus dan gratingnya sempurna. Saya akan datang lagi.
kata kunci [ galvanized serrated grating ] pertandingan 1075 Produk.
Densitas Tinggi Proses Baik Industri Baja Grating Serrated Bar
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |
Steel Bar Grating Dilas Untuk Fire Tryck Platform Fitur Galvanis atau Dicat
| Nama produk: | Gelap baja tugas berat |
|---|---|
| Standar Kisi: | YB/T4001-2007 |
| Ukuran: | Sesuai Gambar, umum 32*5 |
Keselamatan tugas berat1x6 M kisi baja 30x3 mm caillebotis en acier tangga / kisi batang baja
| Warna: | sliver |
|---|---|
| Aplikasi: | Anak tangga |
| Bantalan pitch pitch: | 30mm |
19w4 Standard Metal 25x4.5 Industrial Steel Grating
| Tekstur: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja, Q235 |
| Tipe: | Plain Bar Grating, Serrated Bar Grating, bergerigi |
Aluminium Industri Berlubang 3.5mm Grip Strut Plank Grating
| Bahan: | aluminium, pelat galvanis, papan berlubang stainless steel |
|---|---|
| Aplikasi: | Kamar mandi, tapak tangga berlubang, Kisi Pengaman Logam |
| Pengobatan permukaan: | Panas / Dingin - DIP / NO |
Kisi Platform Dilas Standar UE 19-w-4 10mm memutar Bar Kisi Baja Karbon Rendah
| Lini produk: | kisi-kisi bar |
|---|---|
| Jenis Konstruksi: | Dilas Tugas Standar |
| Bentuk batang bantalan: | bentuk pesawat |
Welding Heavy Duty Press Locked Bar Grating Hot Dipped Galvanized
| Nama Produk: | Tekan Kunci Kisi Baja |
|---|---|
| Standar kisi: | Q235/S235jr |
| Pengobatan permukaan: | HDG/Lukisan/non perawatan |
G505 / 50/50 Tekan Kisi Baja Terkunci Dan Dilas Kisi baja sudut tugas berat
| Pengobatan permukaan: | Hot Dicelup Galvanis, Dicat, galvanis, Hitam, tidak dirawat |
|---|---|
| Warna: | Silver, Warna Sampel Pelanggan, Matt White. keperakan, hitam, putih |
| Tinggi: | 25~40mm, 12.5CM, 2.5mm |
Penutup Parit Steel Mesh Grating Grid Lantai Bar Steel Grating Mesh Untuk Jalan
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis yang Dicelup Panas, Dicat, Galvanis, Hitam, Tidak Diolah |
| Suhu kerja: | -40 ° C-200 ° C |
Rating Baja Bintang Karat: Pilihan yang Dapat Diandalkan untuk Aplikasi Luar dan Laut
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| pitch bar bantalan: | 30mm, 40mm, 50mm, dll |
| Standar Kisi: | YB/T4001.1-2007 |

